Новый Hyundai Santa Fe войдет в число бестселлеров марки

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 10 май 2012.

  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    [​IMG]
    Южнокорейский производитель рассчитывает сделать кроссовер Santa Fe третьего поколения одним из самых популярных "паркетников" своего модельного ряда.
    Руководитель Hyundai Motor Company Ким Чун-хо рассказал, что автопроизводитель до конца текущего года собирается реализовать на мировом рынке 152 тысячи экземпляров новой генерации Santa Fe, а в 2013-м - порядка 385 тысяч. В настоящее время модель, производимая в стандартной модификации и с удлиненной колесной базой, доступна только в Южной Корее, где клиенты компании оформили свыше 15 тысяч заказов на покупку автомобиля. В июне Hyundai Santa Fe третьего поколения поступит на европейский рынок, в июле приобрести новинку смогут североамериканские покупатели, а в октябре машина доберется до салонов китайских дилеров марки.
    Напомним, что мировая премьера Hyundai Santa Fe поколения "next", которому в соперники определена модель Audi Q5, состоялась в апреле в ходе Нью-Йоркского автосалона. Известно, что на рынке Северной Америки Hyundai Santa Fe будет предлагаться с двумя бензиновыми моторами объемом 2.4 и 2.0 литра (190 л.с. и 264 л.с.) и 290-сильным дизельным двигателем объемом 3.3 литра. Каждому из трех силовых агрегатов предназначается в пару шестиступенчатая автоматическая коробка передач.
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей