Не официальные СТО

Тема в разделе "Запорожская область", создана пользователем yaspes, 29 май 2013.

1. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Народ, наверняка многие из Вас "спрыгнули" или подумывают спрыгнуть с гарантии(официального ТО), т.к. цены у официалов взрослые, а уровень сервиса не всегда адекватен цене и объёму проделанных работ.
    Предлагаю в этой теме писать координаты (адреса, телефоны, отзывы и т.д.) "пряморуких" мастеров(СТО) у которых можно сделать ТО за адекватные деньги и качественно в Запорожье.
    Меня вот конкретно интересует, кто у кого в Запорожье делает ТО?

SergUK нравится это.
  2.  
  3. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    ну почему же только Запорожье, в Киеве тоже полезно!!! Абсолютно двумя руками за такую тему общую!

4. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Поддерживаю. Винница? :) Сам пока еще на гарантии.

5. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Создавайте тогда темы в разделах своих городов! А эта тема находится в разделе "Запорожская область"

6. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    Владимир, вы думаете тема будет на столько велика, чтобы сделать ее общей? Я бы, например, не дай Бог что.. знал в дороге куда и к кому нужно/можно заехать.

7. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Думаю для Киева будет велика!

8. yaspes

yaspes Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Я конечно не прочь делать и быть на гарантии !!! Но !!!!!! столько негативных отзывов о Офицалах Что поражаюсь почему они себя так ведут ))) Ведь сейчас конкуренция не шуточная .... Нужно делать все от иголочки .... вот у меня например дочка помяла бампер... Машина на гарантии у страховщика АКСА ну и она отвезла машину в Богдан авто ... там насчитали те оплатили через два дня сделали все вроде нормально ... Дочь проверила забрала ... я утром смотрю в машине какая то не понятная пластмаска ....коврики резиновые какого то вынимали передние))) под ними какие то шурупы лежат..... ))) что мне думать приемник от флешки стал подглючивать (((

А вот эта пластмаска ))) http://i053.radikal.ru/1305/55/a7cd83c87a0e.jpg

9. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    для Киева туту http://www.i30.com.ua/threads/НЕ-официально-СТО.1799/

10. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    я ценю твою быстроту работы, Ром, но как я и писал.. Я бы, например, не дай Бог что.. знал в дороге куда и к кому нужно/можно заехать.... как пример для рассмотрения)!

11. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    можно такие темы по создавать в каждом регионе будет легче искать!

12. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    представь.. ты едешь по трассе.. с Херсонской области.. что-то, не дай Бог ломается... ты будешь искать регион и тд...
    а так зашел в ветку- глянул- люди проверенные.. и поехал) моё предложение в силе)

13. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Ты больше будешь искать во всей теме, где же писали про СТО в этом городе, а так уже целенаправленно идешь искать в определенный город!

14. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    ну лады, можно было бы составить список и править по запросу, тож не плохо. Ладно, молчу)

Загрузка...

Поделиться этой страницей