НЕ официальное СТО

Тема в разделе "Киевская область", создана пользователем Garri, 29 май 2013.

  1. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Есть люди которые ослуживаются и у официалов и не у ОФП делимся опытом пишем адресса рекомедуем!
     
  2.  
  3. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    согласен, поддержу тему, только не имею, пока, таких выходов.
     
  4. =MANIAK=

    =MANIAK= Партнер клуба Партнер клуба

    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Не буду я тут сам на себя отзыв писать, не красиво это :pardon:
     
  5. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    подскажите, плз, хорошего опытного электрика. кое-что нужно узнать/сделать.. ;) спасибо заранее!
     
  6. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    не красиво, тогда я напишу! спасибо большое! отношение, работа и вообще- всё понравилось! спасибо!!! :drinks:
     
    =MANIAK= нравится это.
  7. NROMANN

    NROMANN Местный житель

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    90
    Баллы:
    68
    Для дизелистов обслуживание форсунок и тнвд бош дизель сервис ООО "Роберт Бош" ул. Крайняя 1, возле Чайки. Ребята молодцы взялись за ремонт вне очереди, быстро сделали. Правда хорошо или плохо неизвесно, только 50 км. после ремонта форсуной проехал.
     
  8. GRACH1

    GRACH1 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я офицалам давно не доверяю. Это дорого и не всегда лучше, а иногда и хуже, чем у неофицалов. Поверьте, есть горький опыт. Запчасти беру, в основном, через интернет магазины (если кузовные, то Hyundai.AvtoLot.com.ua, расходники - автотехникс, элит и прочие). А что касается СТО: долго менял их, но уже несколько лет обслуживаюсь на ул.Волынской (недалеко от Волынской базы). Не помню точного адреса но могу, кому надо, дать телефон. Хозяина СТО зовут Женя. Цены там ниже средних, диагностика бесплатна, и качество работ меня вполне устраивает, претензий не было.
     
  9. bazil

    bazil Местный житель

    Сообщения:
    316
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Не официальные СТО, ровно как и официальные - лотерея, что по цене (часто дороже официалов) что по качеству :(
     
  10. GRACH1

    GRACH1 Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хорошие мастера у офицалов долго не задерживаются. Рано или поздно (особенно когда уже есть своя клиентская база) уходят и открывают свое сто.
     
  11. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    К примеру многие прошедшие через всякий таз б/у иномарки, меняют расходники масла фильтра свечи колодки и т.д. сами тем более там всё легко и просто. Другое дело что на могих офф находится в зоне ремонта низзя и капец мол руководство их оштрафует и ты не видишь что делают с твоим авто или другими. К примеру оффы на моём авто маслянный фильтр закручивали с помощью съёмника :eek: мотивируя тем что он так плотно садиться и не будет подтекать! Уплотнительное кольцо при этом никто не смазал! Да это лотерея и менталитета пофигизма, притом каждый манагер хочет тебя взуть навязывая дополнительные услуги.
     
  12. lex

    lex Пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Надо завтра снять бачок омывателя и, скорее всего, запаять (течет). К кому можно обратиться? Желательно левый берег.
     
  13. zuppi

    zuppi Активный пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    32
    Ветка, конечно интересная, но похоже скоропостижно скончалась. А меж тем столкнулся с дилеммой - официалы достали (особенно после того как не пускали в ремзону - типа нефиг тут ходить, мы и сами все знаем. А потом - аккумулятор не прикрученный!), гугл в помощь, но большинство поисковиков далеки от совершенства. Нашел, вроде как удобный http://car-book.com/garages/c-kiev/v-hyundai/ , но !епрст! ни одного отзыва по сто!
     
  14. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Они не имеют права не пустить в ремзону, под машиной лазить да, но со стороны смотреть можно


    Отправлено с моего Lenovo K50a40 через Tapatalk
     
  15. Чебурашка

    Чебурашка Член КЛУБА

    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    344
    Баллы:
    135
    И где поменять сцепление? Кто подскажет?
     
  16. Upik

    Upik Пользователь

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Якщо хтось може порадити перевірене СТО не далеко від Софіївської Борщагівки буду вдячний

    Надіслано від мого SM-G900FD, використовуючи Tapatalk
     
  17. Sergio_

    Sergio_ Местный житель

    Сообщения:
    346
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Актуально.

    Нанесем пользу. Причиним добро. Подвергнем ласке.
     
  18. nazareno

    nazareno Активный пользователь

    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    Делал мелочи по ходовой и реанимировал царапину от передней фары до задней двери, заботливо оставленную доброжелателем с помощью гвоздя или ключа. С царапиной справились очень хорошо! Станция Thegarage район метро Выдобичи.
     
  19. zuppi

    zuppi Активный пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    32
    После того, как на харьковском шоссе совсем НЕ ОфиЦиаЛы попытались впарить б/у ремень ГРМ за новый))
    вернулся к почти официалам http://hyundai.kiev.ua/car-service/ Правда, от добра добра не ищут!
     
  20. zuppi

    zuppi Активный пользователь

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    32
    На Выборгской 90 чуваки в свое время ушедшие с официала
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей