Мотоциклисты - есть такие? =)

Тема в разделе "Спорт-секция", создана пользователем SooN, 16 мар 2012.

1. SooN

SooN Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Признавайтесь!

Есть практикующие, увлекающиеся, мечтающие... ;)

Кто на чем ездит?
    За одно, сможем ответить на вопросы тех кто интересуется, а может и поможем решиться на первый, самый сложный, шаг.... ;)

abend нравится это.
  2.  
  3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Ну я тута наверно единственный кто пересел с мотыка на машину из-за того что родители против,так бы и дальше ездил на 2 колесах.
    В этом не особо нуждаюсь))Сам шарюсь в этих делах нормально.
    Мечтаю снова ездить на моте везде,а не только в селе и округах(((
    Ездил много на чем))

4. SooN

SooN Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    6
    Ну ты не нуждаешься, может другие интересующиеся в твоих советах будут нуждаться ;)

а ты на чем ездил?

5. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    я на чем?))
    Ну начнем с того на чем ваще ездил,долго не долго неважно.
    Так вот:Yamaha YBR-125,Skymoto Pegas 110,AlphaMoto Major100(скутер из хороших китайцев,переделал под 100куб)Планета 3,Юпитер 3,Viper Active 110. Пока все))Список надеюсь будет продолжаться)
    На чем ездил много:Skymoto Pegas 110-наездил почти 7000км по Киеву(дальняк одна сторона 130км).AlphaMoto Major100-болие 12тыщ в пределах Черниговской области всей))(больше всего в одном направление ехал-140км).Планета 3-ездил много но не знаю скока км,так как мот 1971 года и спидометр не пашет, ездил в пределах одного района в селе.Viper Active 110-где-то,точно не помню,давно было(3 года назад)-5тыщ км, дальняки в одну сторону -130км.
    Приятней всего на Скутере Майоре,оч мягко комфортно и расход норма.На Планете тоже очень хорошо,так как что танк,прет везде и хоть ямы хоть нет,но жрет много.
    Вот так вот))

abend и Butterfly нравится это.
  6. Alexeyushkin

Alexeyushkin 500-й пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    сейчас, думаю помочь отцу купить какой-нибудь "мокик" и самому иногда юзать

7. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    МТ-10, Ява-350, DKW-Audi 1939 года выпуска, я только после поста Алексея понял как давно это было, кажеться практически сном.....

8. Alexeyushkin

Alexeyushkin 500-й пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    я пост стер случайно...

9. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    кстати нашел в инете фотку DKW-Audi
    мы нашли это чудо с другом у одной бабки на чердаке, не работала ток катушка зажигания и аккумулятор. Катушка подошла от зила, аккумулятор от МТ-10, родная резина континентал к удивлению была пригодна к эксплуатации. К сожалению мы его продали в лихие 90е за бесценок, оч в то время другу деньги нужны были, ща оба жалеем об этом :(

10. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Эт да(((Раритетный мотык.

11. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    А я вот пока только мечтаю. Очень нравяться круизеры. Может быть когда нибудь....
    Хотел спросить, правда ли что наезд на мокрую дорожную разметку (после дождя) очень опасен?

12. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Просто наезд--не опасен,опасно если ты на ней будешь маневр делать--разворачиваться,обгонять, если резко газу даш.
    Тогда да,мокрая разметка очень скользкая. В сегда старался ее обезжать,так как при наезде на нее чувствуешь себя очень не уверенно.

abend нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей