Меня ударили.

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Alexssandr, 17 май 2013.

1. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Всем привет. Стою на парковке фуршета на выдубичах. Пока сходил в магазин кто то ударил машину немного. Обидно.

Вложения:

2.  
  3. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Все. Оформили. Завтра поеду в страховую. :( жалко машину.

4. Denya

Denya Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    аналогично было точь в том месте перекрас крыла и бампера делали

5. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Так не приятно. Я не понимаю человека который убежал. Очень обидно. Уверен что страховка все покроет, но тем не мение жалко авто. :(

6. VitVas

VitVas Член КЛУБА

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    С крылом - возможно достаточно будет обычной полировки. Судя по фоткам, на крыле ЛКП не повреждено, а просто потерто. Ну а бампер - это вообще расходный материал :). В крайнем случае - перед продажей машины можно будет заменить на новый. Не расстраивайтесь.

7. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Я когда на таких парковках оставляю машинку, частенько фоткаю рядом стоящие авто. Короче на всякий случай.
    Не переживай, все будет ГУД. С нашими ездунами:Laie_68: такого надо постоянно ожидать.

8. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    На крыле краска до грунта снята. Фото не удачное.;)

9. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Видеорегистратор нужен... с круговым обзором ;)

10. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    у меня была такая же фигня, только левая сторона... виноватая морда тоже смылась!
    не расстраивайтесь, всё поправимо

Vitaliy нравится это.
  11. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Меня тоже, какой-то гаденыш легонько потер. Хотя у меня КАСКО, но все-равно неприятно, когда что-то с машиной случается...но это не главное, главное, что все хорошо, что все живы-здоровы, что ущерб несущественный. А камеры не смотрели на парковку поблизости?

Marusya нравится это.
  12. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    А зачем? что бы просто в глаза посмотреть?

13. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Можно и ментам сдать "за оставление места ДТП" - какие то неприятности даже при полной продажности гайцов у него за это все равно будут..... если таких гаденышей не "давить в зародыше", то они имеют свойство размножаться - безнаказанность рождает вседозволенность.

Marusya и Женя2 нравится это.
  14. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    На крыле начала вылазить ржавчина. :(

15. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    Так металл без защиты - дождь, роса + кислород.
    Нужно удалить ржавчину и срочно обрабатывать, чтобы коррозия не ушла вглубь металла.

16. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    А мне какая-то фиолетовая морда по переднему бамперу на бочине притёрлась, отмылось комаробойной губкой, и заполировал.
    --- добавлено: 21 май 2013 в 14:34 ---
    во как, а я думал что i30 оцинкована ((

17. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    Как я понял, оцинковка тут уже не та, что раньше делалась. Сейчас машины не выгодно делать долговечными. Ну, и любая оцинковка механическим путем может быть повреждена.

Последние мои надежды о коррозийной устойчивости развеял здешний топик про ржавчину под дверными уплотнителями

18. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Это понятно. :) спасибо. Думаю что скоро в ремонт сдам

19. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Не оставляйте "голый" металл даже на несколько дней - замажьте хотя бы мовилем - его потом и отмыть можно.... эстетика не та, зато не ржавеет.....

20. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Отдал на сервис. Гринченко 18. Сказали что на выходных отдадут.

21. Alexssandr

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Добрый день. Ну вот ремонт закончен.
    В субботу позвонили и предложили забрать авто. Я попросился на понедельник перенести, так как за городом бы.
    Приехал сегодня 12:45, осмотрел авто, к покраске претензий не обнаружил. Сел в машину и поехал на работу. И тут ОПА!!! Руль на 35-40 градусов смотрит влево! Я долго не думая беру курс снова на СТО. Приехав туда я нашел менеджера и объяснил ситуацию. Он осмотрел машину и сказал: "Навєрно воно так і було..." После предложил мне сделать развал, возможно за мой счет. Я попросил его посоветовать мне человека на более высокой должности, он сказал что сейчас начальство обедает и будет минут через десять.... Пока ждал начальство, я попробовал осмотреть авто. Глазами до рейки не особо достал... Сел за руль и заметил что болты на козырьке от приборки с царапинами. (Они же с завода черненькие, красивые)... Прошло 10 минут, я пошел к ним в офис... Сказали мне что начальства еще нету. На стене увидел номер телефона директора и позвонил.... Я был в шоке, мужик сидевший рядом возле менеджера оказался директором, которого нету на месте. Мы прошли к директору в кабинет, он меня выслушал, забрал авто на развал, после чего отдал и попросил все забыть.... Ничего слушать не хотел! У меня не было времени ругаться... Я тупо уехал в надежде на то что рулевую тягу не выкрутили до последних витков, и что она не сорвется.
    Я думал что на Гринченко 18 "Паритет" очень хорошее обслуживание. Теперь же я сделал вывод - я туда больше ни ногой. В следующем месяце поеду на полную диагностику. Разберу приборку и руль... Посмотрим, что они снимали.

Feel нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей