Меняем фильтр салона (и экономим деньги). видео.

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Denn, 26 окт 2011.

1. Бурундук

Бурундук Активный пользователь

Симпатии:
    38
    Баллы:
    41
    Спасибо! Вот поэтому и спросил, гарантийщики из чего хотят проблему раздуют :confused:

васек нравится это.
  2. Dimasichka

Dimasichka Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    25
    Подскажите пожалуйста, где можно купить оригинальный фильтр салона и воздушный фильтр по хорошей цене! Возможно кто то покупал у партнеров сайт???

3. dvc

dvc Член КЛУБА

Симпатии:
    8
    Баллы:
    22
    Я покупал на exist.ua
    Оригинальным фильтром салона я не заморачивался. Ничего критичного в нем нет.
    А воздушный фильтр, лучше брать оригинальный. Хороший аналог сильно дешевле не будет.

4. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Вот тут валом всяких http://exist.ua/price.aspx?pid=45C068E2&sr=106
    --- добавлено: Sep 23, 2013 5:20 AM ---
    Вообще как может влиять бумажный фильтр который установлен в салоне, на компрессор который находиться под капотом, да конечно ниши диллеры и ремонтники разводилы ещё те и это нужно понимать к кем имеешь дело!
    Лично мне об отказе в гарантии если свой фильтр никто не говорил хотя при посещении планового ТО всегда спрашиваю это. Вот свой масляный фильтр или масло то они сразу говорили гарантии не будет, и вообще как я понял что всё везде сугубо индивидуально.

5. dvc

dvc Член КЛУБА

Симпатии:
    8
    Баллы:
    22
    Да, все индивидуально. Зависит от специалиста по гарантии. Но и они, бывает, меняются. У нас теперь новый.
    А условия гарантии в сервисной книжке написаны. Говорить им и не обязательно.
    Вы можете самостоятельно поставить любое доп. оборудование и это дает формальное право снять с гарантии всю машину.
    Можно ли это положение эффективно оспорить в суде? Может и можно. Вопрос наличия времени и денег.

6. Grossmeister

Grossmeister Активный пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    25
    i30 FD.
    Хтось ставив такий фільтр: NIPPARTS J1340308?
    Раніше купляв Profit вугільний, але якось він не дуже прибирає запахи, от і думаю поставити звичайний, без вугілля.

7. Satan Claus

Satan Claus Местный житель

Симпатии:
    85
    Баллы:
    83
    Останні кілька років катаюсь з вугільними фільтрами Profit. Потім якось на сервісі забув сказати, шоб фільтр салона не міняли і мені втулили простий бумажний. І відразу почав відчувати страшну воніщу, особливо коли їдеш за якимсь корчом. Тому я зробив для себе висновок, шо вугільний фільтр хоч трошки, але, все ж таки, прибирає запахи.
    Наступного разу хочу спробувати поставити такий вугільний фільтр - 3F QUALITY 647

Grossmeister нравится это.
  8. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Китайские поделки пользы не приносят, возьмите оригинал или к примеру MANN разница ощутима будет есть обычный и угольный, В теме о фильтрах я приводил в чём разница (вес)

Grossmeister нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей