Менталитет на дорогах

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем SergUK, 8 май 2012.

?

Задумались ли Вы?

1. Да

89,7%
  2. Нет

10,3%
  1. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    А агрессивность и хамство, тем более не обоснованные всегда оставляют неприятный осадок.....
    И вам значит везло, если это впервые. У меня на такое поведение отдельных индивидуумов уже иммунитет - замечать, замечаю, но до души уже не допускаю.

2. ElectroMozg

ElectroMozg Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Мое мнение - все зависит от менталитета самих украинцев, какие мы есть, так себя и ведем на дороге, как в качестве пешехода, так и в качестве водителя. Как и в жизни, люди попадаются разные, так и на дороге можно встретить абсолютно разных, кто-то считает себя выше других, кто-то может пойти на встречу и уступить, жаль только что первых сейчас больше.

3. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Простите, но это типичное жлобство.
    А зачем тормозить? газку и ещё раз газку (с)
    Аналогичная ситуация была на моих глазах в субботу, дебил решил проскочить на ланосе между фурой и мной, проскочить то он проскочил, но он не чёл тот факт что при таком манёвре на скользкой дороге может и понести в отбойник, что и моментально произошло.

Garri нравится это.
  4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    как по мне дебила лучше пропустить чем ремонтировать свою машину, даже если он виноват и за его деньги просто время проведенное на станциях и по страховым лучше пусть кого то другого бьет!

5. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Так я его и пропустил :) .
    А почему он не знал о педали тормоза я не знаю, страховая ему явно не помогла, на машине живого места не было

Garri нравится это.
  6. ylemdoc

ylemdoc Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    25
    «Автоцентр» раскрывает секреты дорожного общения

Стандартные ПДД знают все водители, а вот негласные правила поведения на дороге известны немногим.

Нюансы переговоров с гаишниками, а также тонкости общения водителей между собой раскроет журнал «Автоцентр» в трех ближайших номерах, начиная с 15 апреля. Обеспечить собственный комфорт и безопасность на дороге, и как следствие - избежать финансовых потерь поможет бесплатное приложение в 3-х частях «Правила дорожного общения» от Владимира Караваева.

В приложении содержатся неписаные дорожные законы, выработанные многолетним водительским опытом. Ведь незнание их часто и является причиной неприятностей на дороге, которые возникают не по злому умыслу, а потому что человек не знал, не подумал, не предположил. Кроме того, водители-новички мало что знают о взаимоотношениях водителей, и самое главное – об отношениях межу ними и всемогущими сотрудниками Госавтоинспекции.
    Не реклама, к сведению.
    http://www.autocentre.ua/news/events/avtotsentr-raskryvaet-sekrety-dorozhnogo-obscheniya-52746.html

7. Stanislav Kharitonov

Stanislav Kharitonov Член КЛУБА

Симпатии:
    21
    Баллы:
    22
    там еще есть вариант : чуть бритву в кофе не уронил :)

SergUK нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей