Машины Kia и Hyundai научат поиску в Гугле

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем Vladimir, 4 янв 2013.

  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    [​IMG]
    Альянс Hyundai-Kia и компания Google заключили партнерское соглашение об интеграции сервисов «Гугл» в мультимедийные комплексы, которыми оснащаются автомобили южнокорейских брендов. Первым отдельные функции поиска Google получит навигационная система Uvo второго поколения, которая дебютирует на кроссовере Kia Sorento в наступившем 2013 году.
    У автомобилей Audi – еще более тесная интеграция с Google. Машины из Ингольштадта, например, показывают спутниковые карты Google и умеют отображать панорамные снимки улиц.
    Дебют новой системы состоится уже в январе, на международной выставке бытовой электроники CES. Обладатели новой навигации Kia-Hyundai с сервисами Google смогут отправлять маршруты для автомобиля со смартфонов или стационарных компьютеров, искать необходимые объекты дорожной инфраструктуры, магазины и рестораны с помощью поиска Google Places, а также управлять мультимедийным комплексом с помощью голоса.
    После Sorento новые функции навигационной системы начнут появляться на всех новых моделях Kia и Hyundai.
    Мультимедийный комплекс Uvo был разработан Kia совместно с другим софтверным гигантом – Microsoft. Аналогичную архитектуру использует марка Ford в комплексах Ford Sync и Fiat в своих системах Blue&Me.
     
  2.  
Загрузка...

Поделиться этой страницей