SOS Материальная помощь клубу

Тема в разделе "Работа сайта и форума", создана пользователем Vladimir, 20 июн 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба форума!
    25 июля подходит срок оплаты за хостинг!
    Мы в год за услуги хостинга платим 2750 грн (VDS), за пол года 1550 грн. То есть получается, что за год оплачивать экономичнее!
    Сейчас на счету клуба 1272,34 грн, плюс я еще доложу своих гривен 500-700, получим ориентировочно 2000 грн.
    Всем, кому не жалко нескольких гривен, просьба откликнутся! Хочу собрать сумму для оплаты услуг хостинга за год!




    Администрация клуба будет очень признательна помощи клубу в развитии! Приветствуются любые суммы, вплоть до 5 грн.
    Выразить благодарность можете на кошелек WebMoney - U189272459073
    Либо на карточку приват банка - 4149439320130473 (Чепель Владимир Юрьевич)


    Полные реквизиты дле перевода на карту:
    Получатель: ПАО КБ ПриватБанк
    Код получателя (ОКПО, ЕГРПОУ): 14360570
    Код банка получателя (МФО): 305299
    Счет получателя: 29244825509100

    Назначение: для пополнения карты/счета № 4149439320130473, Чепель Владимир Юрьевич, ИНН-3179118616

    Терминалы ОСМП и IBOX имеют одинаковый визуальный интерфейс. По сути, компания IBOX является крупнейшим агентом ОСМП и использует программное обеспечение ОСМП в своих терминалах.
    1. Выберите на экране категорию "Банки, страхование, эл.коммерция".

      [​IMG]
    2. Выберите эмблему WebMoney.

      [​IMG]
    3. C помощью экранной клавиатуры введите 12 цифр номера U-кошелька и нажмите кнопку "Вперед".


      Если Вы платите в пользу интернет-торговца или просто хотите пополнить свой WebMoney Чек - вместо номера кошелька укажите свой номер мобильного телефона, начиная с 380, например, U380501234567.
      Если вы платите по счету, выставленному Вам сервисом Интеркасса - вместо номера кошелька укажите номер Вашего счета, начиная с 77777, например, U777771234567.
      [​IMG]
    4. Проверьте правильность номера кошелька и нажмите кнопку "Вперед".

      [​IMG]
    5. После того, как терминал проверит возможность пополнения указанного кошелька, Вам будет предложено внести купюры в купюроприемник. Внесенная сумма отображается на экране, одновременно калькулятор показывает, какая сумма будет зачислена на кошелек (с учетом комиссии терминальной сети и комиссии WebMoney).
      Внизу экрана отображается информация о комиссия терминальной сети и комиссия WebMoney в процентах от вносимой суммы.
    6. После внесения денег нажмите кнопку "Оплатить".

      [​IMG]

      Внимание! Данный скриншот приведен в целях демонстрации. Комиссия в каждом конкретном терминале может отличаться от комиссии, показанной на скриншоте!
    7. Получите и сохраните чек. На чеке отображается, сколько WMU будет зачислено на Ваш кошелек.

      [​IMG]
    Полный перечень пополнения WebMoney Вы можете посмотреть на вот этой странице - http://www.webmoney.ua/addfunds
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  2.  
  3. Ghost

    Ghost Активный пользователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    а кроме веб моней??
     
  4. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Это самый простой способ, подошел к автомату, ввел номер, засунул купюру, и на этом все закончено!
    Либо со счета в банке, можно пополнить WebMoney.
    Весь перечень услуг пополнения webmoney тут - http://www.webmoney.ua/addfunds

    А какие другие способы?
     
  5. Arnoldof

    Arnoldof Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    Володь давай просто стыканемся где нить))) заодно пиво попьем...
     
    admin нравится это.
  6. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Можно, я не против :drinks:
     
  7. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Появилась возможность выразить помощь клубу на карточку приват банка - 4149439320130473
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  8. Askim_Elena

    Askim_Elena Член КЛУБА

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Этот способ много сжирает денег за услугу. Лучше бы эти деньги попадали на благо клуба, чем непонятно кому.
    А вообще когда клуб чуть больше разростется можно было бы назначить ответственных по регионах. Я думаю так было бы удобнее.

    Просто у привата тоже свои заморочки, сразу требуют оформлять кредитную карту. И н..а мне их кредитка. Берешь чужие, а отдавать то свои.
     
  9. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    :) не требуют, а предлагают :) а если действительно требуют, то смело отправляйте их [цензура]

    извините, за оффтоп
     
  10. Askim_Elena

    Askim_Elena Член КЛУБА

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    У меня реально требовали карту. Сказали нет карты, не будем предоставлять услуги.
     
  11. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    http://privatbank.ua/html/2_6_1_5r.html (тема "Жалоба" ) либо тел: 0800500003

    И они Вам сами перезвонят, извинятся , и предоставят любую услугу которую вы пожелаете

    А карту требовали потому, что есть у каждого сотрудника нормативы по привлечению клиентов на кредитные карты, плюс выдача кредитной карты клиенту бонусируется.
     
  12. Askim_Elena

    Askim_Elena Член КЛУБА

    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Я с ними стараюсь не работать. Они все время что то выдумывают. Хватит с меня того что они не отдали проценты с депозита. И жалобы не помогли. А в суд подавать, только свои нервы и время тратить.
     
  13. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Да есть такое у привата мне их карточку навязали когда оформлял в соцстрахе помощь на ребенка, тут и начался геморой то деньги лишнее начислят то потом мы вам дали кредит а вы платите, у меня получилось их послать больше не предлагают я у них в черном списке клиентов я им не вернул 2000 грн. Больше не звонят!
     
  14. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    пополнил карту 4149439320130473
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
    Vladimir нравится это.
  15. Vladimir

    Vladimir Администратор

    Сообщения:
    1.474
    Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Спасибо за помощь клубу
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  16. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    кстати, без участия сотрудника банка можно через терминал самообслуживания (ТС). тем более, что Vladimir оформил карту, которая пополняется через ТС без комиссии. ну и никто Вам мозг не будет "......ть" оформи кредитку или еще что-нибудь.
     
  17. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Спасиба как вариант нада будит попробывать!
     
  18. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    единственный минус: это невозможно указать отправителя, и получатель в виписке не увидит кто отправил (кроме варианта если не налом бросаешь, а с карты на карту). но с многоуважаемым администратором в этом проблемы не бывает, маякуешь сумму, дату и вопрос решен :). Правильно, дядь Вов?
     
  19. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Мне тогда легче наверное через вебмани
     
  20. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    почему? 1. через ТС попадает на карту моментально. 2. я так понимаю, что при выводе WM в гривну, получатель будет терять какой-то процент? 3. упаси боже средства не попадают получателю, то банк всегда можно дернуть и все исправят (при наличии чека), кто обслуживает терминалы ОСМП и IBOX малопонятно.
    но, хозяин-барин :)
     
  21. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ты не так меня понял с кошелька на кошелек так как карточка уже зарегестрирована я могу на прямую с карточки на свой кошелек потом отправить на другой кошелек, а если кошелька нету тогда да через банк проще согласен! И надежнее!
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей