Майский номер ЗР - статья про новый I30

Тема в разделе "Новости Hyundai", создана пользователем FSS, 17 май 2012.

  1. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    С чем? Нужно понимать автомобиль в целом, а лутше поездть года 4 и особо не лелеть и сделать выводы, и написать не холивар о том что у кого-то КПП к примеру дерьмо, а вот моя писька больша :) .
    PS Что понравилось, шумка улутшилась в арках тихо, хотя в Германии дороги сами понимаете как у нас Бориспольская, характер машины почти такой-же, в салоне изменений масса, могу сказать что любителям гламура он понравиться, любителям эргономики нет, руль красив и с хорошей кожей, а сколько там кнопочек :), есть кнопка запуска, отличная камера заднего вида, но будет ли она у нас???, ну наконецто есть подлокотник и органайзер с лючком для всякой дребедени. Железо подвесок не притерпело почти никаких изменений, но что-то улутшили в задней, интересно как будет на наших дорогах морозе, я ездил на моторе 1,6 GDI 135 л.с и 6 ступ КПП, ничего особенного, но тянет он отлично но любит бенз 95-98, но будет ли он у нас??? В итоге машина мне очень понравилась но сказать что это абосолютно новый i30 язык не поворачиваеться, правильнее сказать это глубокий ресталинг i30 2007 года. Что в итоге: нам менять i30 на i30new смысла не вижу, вот новым владельцам настоятельно рекомендую но какой у нас будет ценник? Базовый 1,4 Classic 15850 эвриков http://www.hyundai.de/pages/modelle/i30GD/index.html
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей