Люк для перевозки длинномеров

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Sanjko, 2 мар 2013.

1. Sanjko

Sanjko Активный пользователь

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    В последнне время появилась необходимость в наличии люка в заднем диване для длинномеров (лыжи, плинтуса и тп, пока только это) и с посадкой 4 человек. Интересует любая инфа по вариантам, способам, предложениям выполнения.
    У кого какие есть идеи?
    Знаю что можно купить бокс и багажник или заказать доставку материалов, но не всегда это по карману или есть возможность доставки. Зачастую приходится все делать самому.

Вот так есть

Хочется на подобие этого

или (сам подлокотник как таковой не нужен)

или

Заранее благодарен за предоставленную инфрмацию :good:

2.  
  3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    А с откинутой половинкой плохо чем?? Тем что длинна ограничена или что?

4. Sanjko

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    Необходимо уместить комфортно 4 пассажира для длинной поездки. Там посерединке (да еще с порогом) просидеть 6-9 часов в дороге очень тяжело. Потом никуда не захочется ехать на авто.

5. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    ну если на очень долгое путишествие, то согласен полностью

6. Alekcandr

Alekcandr Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    25
    Тут вариант такой: искать на разборке заднюю спинку с подлокотником. Хотя там и цельная оббивка сзади, но можно придумать что-нибудь типа на липучках.
    Предвидя флуд по поводу разборок, скажу сразу: не все разборки - это битые авто и т.п. Безымянный.jpg

7. achumack

achumack Член КЛУБА

Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    Вопрос у автору - вы нашли что-то, а то и себе охота - у меня детское кресло сзади и если опустить сзади спинку - никто не сядет вообще кроме ребенка в кресле

8. Sanjko

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    Реализацию задумки - не нашел. А пошел другим путем - купил багажник на крышу 450л под длинну лыж (поперечины и бокс за 3800грн ). К покупке бокса подтолкнула инфа - штраф в европе за перевоз габаритных предметов в салоне.... на обратном пути половина вещей в багажник не поместилась, третий пассажир ехал на "клумаках", мне просто повезло что я не попался, все деньги потратили в магазине на сувениры.

Загрузка...

Поделиться этой страницей