Летняя резина (Кто какую брал и где)

Тема в разделе "Шины и Диски", создана пользователем JohnnyD, 2 мар 2012.

1. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    мне за 1500 предлагают комплект 100 км пробега

2. ircheek

ircheek Местный житель

Симпатии:
    51
    Баллы:
    52
    Это вообще отличная цена:good:,надо брать

3. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Какая именно?

4. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Bridgestone Turanza ER300 195.65.15

5. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Вроде как на сухой поверхности получила высокие оценки, а вот на мокрой есть расхождения. Ну если за 1500 комплект + состояние новое, то однозначно брать.

6. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    та тоже читал разные отзывы, но мне кажется лутше хенкука
    --- добавлено: 15 мар 2012 в 13:47 ---
    тем более выше

7. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210

Мнения экспертов ADAC:
    + очень сбалансированная шина
    + лучшая в тестах на сухом покрытии
    --- добавлено: 15 мар 2012 в 13:51 ---
    Если за эту цену, то взял бы. Но себе хочу R16 и в выборе остановился на Goodyear OptiGrip
    Мнения экспертов ADAC:
    + очень сбалансированная шина
    + лучшая в тестах на мокром покрытии
    + низкий расход топлива

Несколько слов о Goodyear OptiGrip

В этом тесте шины Goodyear OptiGrip являются единственной моделью с индексом скорости V. Эксперты ADAC решили протестировать эту модель по причине того, что при создании этих шин использовались интересные технические наработки: инновационная технология SmartWear, благодаря которой, по словам производителя, должны улучшиться характеристики поведения на мокром покрытии, а также увеличиться износоустойчивость.

Эксперты ADAC решили проверить удачность использования этой технологии. Были взяты шины Goodyear OptiGrip и две модели от других производителей. Протектор на этих шинах был изношен до 4 мм. И после этого эти три модели снова были испытаны в тестах на аквапланирование и на мокром покрытии. В результаты этих тестов было выявлено, что разница в результатах между конкурентами осталось на том же уровне, что и в случае новых шин. Но Goodyear OptiGrip показали более лучший результат в тестах на износоустойчивость. И в целом эта модель заработала себе оценку «очень рекомендовано».

Микола нравится это.
  8. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ну на диски я не готов пока, вот эту же резину на шкодовских дисках можна взять за 550 у.е., но диски нам не подходят

9. =MANIAK=

=MANIAK= Партнер клуба Партнер клуба

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Всего-лишь доказал, что Вы пишете ерунду и даёте ни чем не подкреплённые утверждения типа "очень хорошая". А то, что у кого больше, так не я тут начал рассказывать где я и как разгонялся ))
    Это так, случайно, в ответ на Вашу о Германии и т.д. Сорри, что заставил много читать.

П.С.: А возраст я в профиле видел, "пенсионер" это я не про возраст, а про состояние души (надо было наверное сразу в кавычки взять). И про минивен - это шутка из ТопГира. Без обид.

Музыкальная пауза :)
    --- добавлено: 15 мар 2012 в 14:03 ---
    Там вроде бы на Сид-клубе проскакивало где-то объявление о продаже родного 16-го литья сидовского.
    Ну, а если надо бюджетно, то поищи металлические. Вроде бы от Мазды нам нормально становятся.

10. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    и какова цена была??

11. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    3000 грн. за комплект
    вот уже нашёл ссылку

Не родные диски 16-е с кучей дизайнов в том числе реплика под оригинал, насколько я помню стоили 100-130 долларов за штуку, это Тайвань или Китай, но нормальный заводской.

Но ИМХО, всё-равно оригинал есть оригинал. Я не помню производителя, который делает для Киа, но по-моему я такую же маркировку видел на Маздах и ещё на каких-то японцах.

12. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    СПС за ответ, буду миркувать;)

13. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Ну опять сухой набор букав, если вы партнёр клуба и что-то тут пытаетесь продать или предоствавить услуги то пишите правдиво! Не смешивайте всё в кучу. Лично мне не интересно сколь-ко кому лет и прочая ненужная информация, вообще это ветка форума об шинах и дисках для автомобиля i30 и владельцы i30 деляться своими впечатлениями. Музыка и прочие темы в другой ветке.

14. =MANIAK=

Симпатии:
    23
    Баллы:
    41
    Правдиво это как? Писать про компромиссные бюджетные модели "очень хорошие!" ? ))) Нет уж, простите, у меня похоже другая правда, я ездил на двух моделях Мишлена и для меня разница между ними есть.

А вообще, резина не мой профиль. И по своему профилю я продаю исключительно в коммерческих ветках.
    Так что здесь я общаюсь, высказываю своё мнение и флужу абсолютно на общих основаниях, также как и Вы. Но вот только стараюсь не занудничать ))

Ну так если не нравится или не интересно, то всегда можно не читать. Кому-то интересно, те читают и даже иногда плюсуют за посты. А замечания делать, это прерогатива модераторов.

15. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
  16. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Спасибо, я взял!

17. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    я тоже парочку взял;)

18. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Главное, чтобы не сказали "Все занято", во время записи, до окончания действия купона=)))

19. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    я сегодня звонил, предлагали на завтра, а вобще планирую в след. воскресенье

20. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Да сам планирую на следующих выходных (хотя если будет температура 15 градусов, то можно и на этих), морозов точно уже не должно быть=)

Загрузка...

Поделиться этой страницей