Левая предняя фара светит вниз

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Vitaliy, 3 мар 2013.

1. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Я столкнулся с проблемой света в первый же вечер после нулевого ТО у оффов, это был просто КАПЕЦ. Фары светили перед бампером! Еле доехал до гаража и сразу сам поднял фары и довольно сильно, по сравнению с тем, что накрутили оффы! При прохождении первого ТО сказал, что бы проверили фары, но не крутили, они проверили и сказали, что все ОК! А я говорю, какого тогда мне их на 0 ТО так сильно опустили, ответа не последовало, но деньги повторно все равно взяли. Вывод - всем, кто купил авто, запрещать на ТО трогать фары! С салона фары светят отлично, по крайней мере у меня было так.

Всем, кто забывает включить свет. Я каждый день вижу машины вечером без света или с габаритными огнями. Поймите, Вас в потоке машин с включенными фарами не видно до последнего момента, а в зеркала вообще не видно, особенно при осадках даже в не затемненном авто, о затемненых вообще волчу! Вы подвергаете риску, как свои жизни, так и окружающих! Вам не выскакивали в лоб встречки или Вас не подрезало авто, которое вы опережали? Нет, радуйтесь, но это может произойти в любой моментименно по Вашей вине, т.к. Вас просто не видно! Если Вы видите, это не значит, что Вас видно!
    Мой Вам совет, если Вы забываете включать свет, не выключайте его вообще, благо в айке это можно! Я жене именно так и сделал ;)
    Всем удачи!

2. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Может они это специально сделали что-бы потом содрать денег за регулировку?
    Вообще не понимаю как можно накосячить используя такие приборы [​IMG]

Загрузка...

Поделиться этой страницей