Кто на чем ездил до i30?

Тема в разделе "Общие вопросы клуба", создана пользователем Vladimir, 20 апр 2011.

1. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Рассказываем, кто на чем ездил до Hyundai i30? Я вот на предыдущей BAЗ 2107 :) . Потом долго возился с выбором, и остановился мой выбор на Айке!

2.  
  3. vania

vania Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Была Daewoo Nexia теперь обкатываю i30 :). Не могу нарадоваться подвеске... на Нексии она однако была жестковата :).

4. Руслан

Руслан Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    4
    Гы, ВаЗ 2103, долго готовился к покупке Айки, свершилось, наконец, радости нет предела))) :dance:

5. Nedoshitko

Nedoshitko Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    На ВАЗ 2110, теперь месяц на айке. машинка бомба!!!!

6. Arnoldof

Arnoldof Новичок

Симпатии:
    4
    Баллы:
    3
    на Славуте:confused:... теперь радуюсь айке:yahoo:

7. Yokish

Yokish Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    Я 5 лет ездил на ВАЗ 2107 1500L, для Жигуля ничего так была, потом купил тоже семёрку, но инжекторную и ещё 5 лет, пока не развалилась!:bad: Потом отечественный (российский) автопром меня достал:stomp:, я долго выбирал иномарку и не ошибся: Айка - это что-то!:good: И совсем не потому что я ездил только на ВАЗах, а потому что машинка реально крутая!:new-russian: Многие мои друзья и знакомые, владея машинами даже на класс выше, восхищаются ей, а я горжусь!:yahoo:

8. Kevor

Kevor Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ездил 2 года на Ланосе. Начал напрягать двигатель - постоянно тек тосол и расход 10 литров. Рассматривал фокус, фабию, сид и айку. после долгих размышлений выбрал айку, пока не жалею

9. Андрей

Андрей Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    25
    до айки ездил на авео

10. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    242
    Баллы:
    245
    1. ВАЗ 21063
    2. Ауди 80 1,8 S
    3. ВАЗ 21113 16V

Сейчас Chevrolet Lacetti 1,8 SX Wagon и i30cw :)

11. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    приве всем одноклубникам!

12. Pashok

Pashok Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    почитав кто на чем ездил до айки я не удивлен вашим восхищением этим автомобилем мое ИМХО.никого не хочу обидеть, но наш автопром нельзя сравнивать не с каой другой машиной даже с самой плохой китайской! ))) я начал корьеру вождения с форд скорпио1989г. 2.0 абс. за ним волга21 58года,после миц.галант95г.1.8 седан,мазда323BJ 2001год, мазда3 2004хетч 2.0 после хонда сивик тайп Р купе 2.0 201лошадь 2008г.))нисан микра1.4АТ 2010г. , форд эскорт 1.8дизель 93год. устал от мелких и перешел к... раф4 2009г. 2.4лонг, после санта фэ 2.2дизель 2009год. форд куга 2.5 турбо бенз.2010г.сейчас продаю последнюю которой владею хонда сивик 4д 1.8 автомат спорт. 2007г. и заказал себе ай30 1.6 дизель автомат но корейца 11года. хочу заметить я не барыжу авто, как перекупы ибо многие авто выше перечисленные куплены мною в салоне.я одекватно могу сравнить любую машину так как не мало поездил на разных авто! айку беру потому что за нее много пишут хорошего и стоит не очень много!

13. Jleg

Jleg Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    14
    Сначала 4 года ездил на ВАЗ 2106 1988 года выпуска. После ВАЗа начал ездить на новых машинах, 2004 году купил Lanos 1,6, полсле ВАЗа машина "БОМБА" мягкая подвеска, неплохой пластик, тяговитый двигатель,электрические стеклоподъёмники, одним словом иномарка украинской сборки(жена не последний человек на "АВТОЗАЗе"). Потом в 2008 году решил купить неплохого представителя китайского автопрома (небольшая партия этих машин пробно была собрана на "АВТОЗАЗе") CHERY ELARA LUX 2.0. Машина класом выше Lanasа, широкий просторный салон, полный электропакет, влючая электрический люк, нормальный кожаный салон. Проездив на ней более 3-х лет решил опять вернуться в лоно корейских машин, о чём пока не жалею.

14. advokat_ZP

advokat_ZP Пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    6
    Первая машина ВАЗ 21112, потом хюндай акцент верна 2009 г., у жены митсубиси АSX, себе взял iйку пока доволен, но есть минусы езжу правда около 1 месяца, расход на 140 показывает 11, на 190 показывает все 18,5, в сравнении с акцентом очень много, надеюсь после 15 тыс. Будет по меньше расход, сейчас наездил 8000 тыс.

15. ylemdoc

ylemdoc Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    25
    Шаха 82 года, тоже беж., жалко старушку, изменил, не гляжу даже в ее сторону, а как меня выручала четверть столетия.

16. casper_al.

casper_al. Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    158
    У меня была славута, которая прослужила мне безовсяких нареканий. Надеюсь и айка будет меня только радовать.

17. niv

niv Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    6
    ВАЗ 2101,
    AUDI 100 2,3,
    Renault Safrane 3,0 biturbo

18. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    :mail: первая моя машина была учебная :crazy: потом ездил на ваз-2107 (отдал брату) потом пересел на ланос 1.5движок опелевский, машинка была супер! Но времена меняются и вот решил пока молодой сменю авто. Вот только ждать осталось до конца месяца :stomp:

19. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    до Айки было две машины. Ваз 2111 и Мерс Е250 W124. Последнего очень любил... но года берут свое.

20. Евгений

Евгений Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    11
    seat ibiza 1994г. и авео 2007г.

21. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы: