Кто где уже успел побывал на своем авто?

Тема в разделе "Клуб Путешественников", создана пользователем Askim_Elena, 26 июл 2011.

1. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Вот решила спросить: кто куда уже ездил на своем авто?

Народ пишет, где бывал, делится впечатлениями, как положительными, так и отрицательными. Узнаются новые интерсные места в уже известных курортах-городах-странах и т.д. Делитесь впечатлениями от дорог.

DRIVER нравится это.
  2.  
  3. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Вот только вернулись с Затоки, дорога мне очень понравилась, 6 часов и на море. Но блин, мы за два дня потратили 2тис. гр. (без бенза) все очень дорого. Очень понравился пляж, огромный и песчаный, хоть народу много но разместится можно где пожелаешь хочешь у воды хочешь подальше. Но для себя решил, что буду завязывать с украинскими курортами.

4. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Куда именно ездили?​

--- добавлено: 26 июл 2011 в 16:53 ---
    Я на воскресенье ездила в Коростышев, так дорога конечно более мение. Но она вся через села. Одно плавно перенходит в другое. Просто я чаще всег езжу по Одесской трасе, там такого нету, ну и дорога конечно по лучше.

5. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    В воскресенье вернулся из прикарпатья, ездили 3-мя семьями в поселок Космач, Ивано-франковской обл. Кстати село самое большое в Европе, население 7 тыс человек, площадь 84 кв. км. Ехали из Киева через Житомир-Хмельницкий-Коломию, дорога ужасная, асфальт весь поплавленый защита только и спасала. Доехали в центр села, нас встретил хозяин на Ниве:) и сказал что я айкой точно не проеду до дома, а это 1.5-2км в гору по камням, перегрузили вещи в октавию и паджеро и поехали дальше, благо я сел в паджерик и не слышал высказывания водителя шкоды:), ну жена потом вкратце процитировала. Отдых очень понравился, мы от туда 1 раз выехали в Коломию, а так ежедневно ходили в лес за грибами и ягодами, без особого напряга каждый взял домой по большому пакету уже сушеных белых грибов. Вечером шашлык, баня. Один раз я с хазяином пошел в горы, путь туда и обратно получился 17 км, но оно этого стоит. Аренда 2х этажного дома, в котором впринцыпе спокойно размещается 10 чел, нам для шестерых, не считая маленьких детей, обошлась 500 грн в сутки http://www.doroga.ua/hotel/Ivano-Frankovskaya/Kosmach/Medvezhjya_gora/2967 Ну так вобщем и все, если есть вопросы задавайте:)

6. Олег

Олег Бывалый

Симпатии:
    34
    Баллы:
    251
    да...место просто бобма....хочу туда...

7. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    по возможности поедем зимой туда, может в большем составе.. правда до ближайшего подъемника вроде как 15-20 км, но лично для меня это не столь важно, так как лыжи и борды это не мое, а приехать например на Рождественские праздники и просто отдохнуть- это было бы неплохо:)

8. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Какие там цены на еду?

9. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    Ну у нас девчата готовили сами в основном, мы заказывали как то жаркое в горшочках, то порцыя, которую я так и не доел стояла 25 или 30 грн (это хозяева готовят, кафэшэк в селе нет) Из Киева брали мясо и рыбу для гриля на каждый вечер(возможности там купить его небыло, рынок как оказалось у них 1 раз в неделю), тоесть ужин был обеспечен, завтракать особо не завтракали, вобщем по еде нечего заморачиватся есть возможность самому готовить, есть возможность заказывать, а можна на одних впечетлениях жить;)

Askim_Elena нравится это.
  10. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Ну, если девушки еще могут на впечатлениях жить, то парни врятли. У вас в доме была кухня и посуда?

11. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    Посуды было немеряно, но мы, наученые горьким опытом минувших лет, брали с собой все свое, даже воду питевую каждый по 20 литров.
    Приехали, а хазяин улыбался с нас, говорит где вы до этого были. На самом деле приходилось бывать в разных условиях, самим то ладно, а с детьми в засаду попасть не хочется:)

12. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
  13. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    На выходных собираемся проехать сюда http://zlata-n.livejournal.com/57486.html, правда с ночевкой еще не определились, может кто то был, что подскажет??? Говорят осень там красивая:)

14. Demon

Demon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
  15. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    потом расскажешь как все прошло и фотки не забудь
    --- добавлено: 3 ноя 2011 в 14:28 ---
    делись впечатлениями о дорогах и отдыхе

16. Demon

Demon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    отдохнали - супер!
    Пролет максимальный какой был, это где то 500км (устать не успеваешь).
    самая хорошая дорога была Киев - Житомир (если не считать ремонтов дороги в нескольких местах).
    Житомир - Ровно - Дубно (хорошая дорога).
    Тернополь - Львов (это был АД... там только на танке ездить) все 200км приходилось балансировать по верхушкам наплывов асфальта которые сформировались в три гребня, при чем средний гребень постоянно собирался лупануть по днищу.... и пару раз это удалось.
    Львов - Мукачево - Ужгород (отличная трасса) так и хотелось подремать :).
    обратная дорога Мукачево - Берегово - Черновцы - Каменец - Хмельницкий - Белая Церковь - Киев (оставляет желать лучшего).

Очень понравились города. Очень классные люди. Вежливые и доброжелательные.

Так же, что очень понравилось, по всему западу есть заправки ОККО, так что всю дорогу удавалось кормить машинку хорошим топливом.

17. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Ну Белая Церковь - Киев - это одесская траса и она нормальная

18. Demon

Demon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    по сравнению с трассой Львов - Ужгород, одесская отдыхает молча в стороночке :)

а в прочем, сколько водителей - столько и мнений.

19. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    я там не ездила, того не могу ничего сказать. Хотя сейчас на Одесской трассе идут ремонтные работы. Не доезжая до Глевах если ехать в Киев.

20. mihalich

mihalich Активный пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    35
    пока только ездил в Коростышев на карьер поглазеть, и 2 раза к теще в Славутич (200км) с покатушками по чернобыльским достопримечательностями.
    зато на лето планы грандиозные - уже есть план на 5000-км пробег по Европе:yahoo:

21. alex.z

alex.z Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    20
    2-14 января Одесса-Молдавия - Румыния - Болгария - Турция( Анталья ) и обратно . В общем 5000 км .
    --- добавлено: Jan 25, 2012 6:38 PM ---

Загрузка...

Поделиться этой страницей