Круиз контроль

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Garri, 18 окт 2011.

  1. asterix_kpi

    asterix_kpi Местный житель

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    Рядом есть тема - по климату - там и схемы есть....;) - осталось только комплектующие заказать и вперед....
     
  2. gitax

    gitax Пользователь

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    TUULS думаю, что желающих поставить климат будет предостаточно (я, в том числе), тут цена вопроса и техническая возможность будут диктовать свои условия.
     
  3. asterix_kpi

    asterix_kpi Местный житель

    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    68
    по комплектующим - порядка 3000 грн. б/у....
    новое даже думать страшно - блок климата только 7000 грн...

    Ну и работа...
     
  4. mudly

    mudly Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Данные пины не подошли к 1.6 AT FL. Они шире.
    Вопрос к Garri, вы их сами ставили или использовали провода со старого ЭБУ?????
     
  5. mudly

    mudly Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Arik вы бы не могли выложить фото pin ЭБУ.:rolleyes:
     
  6. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Я их не ставил еще, а просто разместил информацию для общего обзора практически всем они подходят, а вот вам не подошли странно!
     
  7. mudly

    mudly Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Это и удивляет, разобрал разъем как говорил Arik. И там явно видно, что они меньше. Как видно из фоток при установке использовались пины из старых ЭБУ. Посему вопрос кто-нибудь ставил данные пины 1241608-1 Product Details - TE?????
     
  8. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Да правильно он и разобрал я его выложил просто как модератор в первый пост что бы для тех кто заходит было сразу видно о чем разговор а не листать 20 страниц темы! И весь текст написан самим Arik я просто кинул его на первую страницу!
     
  9. pepelac

    pepelac Местный житель

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
    После дискуссии, которую тут устроили на выходных, уже как-то нет желания что-либо выкладывать в открытый доступ, но с мелочами привык разбираться до конца.
    Померял пин с разъема ЭБУ - рабочая часть квадратная 1,8х1,8 (снаружи). По ссылке в первом посту прямоугольная. Разъем покупал на разборке.
    [​IMG]
     
    mudly нравится это.
  10. Arik

    Arik Активный пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Кстати по поводу моего фото-отчёта, если вы в первом посте добавите ссылку на меня, это несомненно польстит моему авторскому самолюбию.:drinks: А то даже как-то неудобно звонят форумчане и предлагают почитать мой собственный фотоотчёт и сделать им точно так-же:rofl:
     
    malyj нравится это.
  11. mudly

    mudly Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Спасибо.

    Забавно.

    P/s Но все же маркировку пинов с вашего сообщения (и копии на первой странице) стоит убрать, так как не подходят. Ну или оставить с пометкой для официалов :rofl:.
     
  12. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Все готово добавил ссылку на ваш профиль!
     
  13. pepelac

    pepelac Местный житель

    Сообщения:
    471
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
    Перенесите ее в самый верх. Так будет еще наглядней и приятно автору. ;)
     
  14. Garri

    Garri Модератор

    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Готово!
     
  15. Arik

    Arik Активный пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Гран-мерси господа,
    Самое забавное но с этими номерами мне приехали оригинальные пины для разьёма Tyco в Hyundai i30, которые я заказывал на Ebay. Хотя по ссылке они шире, что-то типа 1.8х2.5
     
  16. mudly

    mudly Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    На ebay их не нашел, пришли широкие как в мануале с сайта производителя, они реально шире. До того как вышелкнул две колодки пол часа пытался их засунуть:rofl: . В итоге, заказал с Израильской разборки на ebay разъем целиком за 64доляРов.

    P/s но ссылку на пины Модератору лучше убрать или написать, что могут не подойти.
     
  17. mr.Stealth

    mr.Stealth Местный житель

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    83
    широкая душа...
    Спросил бы у Арика или у меня.
    Че,не поделились бы,думаешь?
    Или установкой круизов собрался заняться:)
     
  18. mudly

    mudly Пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Установкой, неееее. Мне хватает работы)))).
    Просто я из России, да и город отделен от нее. Зачем вас напрягать. А разъем нужен, так как при разборе отвалился кусок, не знал, как точно его разобрать.
    Думается установка складывавшихся зеркал, с повторителями на свой авто, это максимум чем я займусь. Потихоньку прикупаю необходимое.
     
  19. B@tja

    B@tja Активный пользователь

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Как по мне, то многовато на круизе, у меня БК показывает 6.8; 7.00 при скорости 120-140 на 900км хода(2взрослы 2 ребенка, полный богажник вещей, кондер днем) без круза, правда МКПП 1.6 бензин.
     
  20. Arik

    Arik Активный пользователь

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Имхо 130 не крейсерская судя по расходу:) , крейсерская это минимум оборотов(примерно 2000) при максимуме скорости на высшей передаче. В таком случае расход будет минимальным, для i30 это около 100-110км/ч.
     
    SergUK нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей