Коррозия

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем sem, 25 сен 2013.

1. sem

sem Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Добрый день.Интересуюсь у кого еще такое есть. На оконных рамках всех дверей сверху между складками металла чуть ниже уплотнителей по всей длинные выступила ржавчина кое где уже есть вздутие краски.Подлезть туда с антикором вроде не реально.Машина 08 года Кореец.

2.  
  3. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
  4. sem

sem Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
  5. Igorr

Igorr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте форумчане. Я не обладатель данной модели, а только рассматриваю вариант покупки ай30 на вторичном рынке. Сегодня смотрел машину 2013 года. Что удивило - наличие мелких очагов коррозии в совершенно разных местах.
    На передних крыльях с обеих сторон чуть выше зоны брызговиков обнаружил "пузырение" ЛКП. Не сильное, но всё-же есть. Крылья не снимались, толщиномером бьются как заводской окрас. Пытался сделать фото на телефон - но увы((...
    Короба и низ передних дверей - всё то же "пузырение" ЛКП
    Низ пятой двери с внутренней стороны - появилась ржавчина. Дверь не менялася.
    Контактная сварка в месте соединения крыши с водосточным жёлобом пятой двери - ржавчина.
    Собственно, вопрос: У кого-либо из вас есть что-нибудь подобное?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]

6. Рyc

Рyc Активный пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    32
    Есть подобное...., машина 11 года, конечно что не приятно, но...., ничего страшного в этом нет, это далеко не тот же фольксфаген.... или другие авто выше классом.

Igorr нравится это.
  7. Igorr

Igorr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ясно... А то я уже начал думать, что мне какой-то исключительный экземпляр попался).
    Спасибо за ответ.

8. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    243
    Баллы:
    245
    а вы думаете что WV не ржавеют ещё как!, про гниющие кузова на 5 летних MB вообще жесть.

9. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    243
    Баллы:
    245
    вот именно, можете пофоткать мою там этого ничего нет

10. Рус

Рус Активный пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    35
    У меня крышка багажника имеет очаги корозии в районе заднего стекла да и так просто есть несколько точек, видимо к качеству ЛКП именно задней двери очень большие вопросы....
    Еще не понятно что с порогами под пластиковыми накладками?!, полюбому накладки гдето трутся об порог и должны быть нюансы...., никто не сталкивался?

11. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    ...лично я после покупки задул эти места МОВИЛЕМ.

12. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    243
    Баллы:
    245
    Скажу так соль и реагенты проникают в микропоры лкп (особенно где были царапины или сколы от камней) ну а дальше коррозия. Зимой нужно почаще мыть машину, но все почему то моют чаще летом! Под пластиковыми порогами где своевременно вымывается на мойках реагент и соль коррозии нет, вот в кармане (ниша) стыка крыла порога если снять локер, выгребаем полтора совка грязи песка и всякой дряни, и это в мегаполисе.

Igorr нравится это.

Поделиться этой страницей