Код краски Continantal Silver

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Денис К., 21 фев 2012.

1. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Доброе время суток подскажите код краски Continantal Silver на сайте там есть колонка написано 2R, это и есть этот код. Мне нужно купить карандаш для зарисовывания царапин, он кажется по коду покупается. И еще вопрос, мне отлетел камень в бампер, отбил краску, я заметил только сегодня, а на эту точку попал снег и не много поднял краску, что делать? Просто карандашом этим закрасить или как? Я ездил по гарантии сказали "не гарантийный случай"

2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Можешь подъехать в страховую и объяснить ситуацию по идеи они должны возместить ущерб это типа ехал попал камень в лобовое стекло!

4. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Там не очень большое повреждение, где то 3 мм в диаметре просто вода попадает и оно уже поднялось с краской мне нада его срочно заделать, пока скотч прилепил. Сказали карандашом нужно, я почитал - нужен этот код

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    если краска уже вздулась какой карандаш, стразу и на ремонт ты заделаешь карандашом и что дальше если под каску попала вода ее нужно снять и загрунтовать и покрасить заново иначе так и полезет по всему бамперу! Кто тебе такое посоветовал нужно на покраску ехать а не карандашиком царапины замазывать хотя это уже не царапина а скол краски вместе с грунтом!

6. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Та да)) Из-за такой ерунды красить бампер не кто не будет это точно, я выеду еще один камень и сколько я раз буду красить бампер?

7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну как хочешь ты спросил совет я сказал тебе свою точку мнения!

8. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Ваша точка мнения однозначно правильная, но это сильно дорогой вариант что бы убрать 3мм вздутие с 2-мя 1мм дырочками мне сегодня маляр сказал что если уже поползет то тогда будем красить а сейчас просто нужно дырку эту "заклеить" что бы туда вода дальше не поступала, просто на наших дорогах не каких денег не хватит что бы красить бампера

Загрузка...

Поделиться этой страницей