Ковры! Резина или Ворс (сезонность)

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем Михаил Заядлый, 22 дек 2011.

?

Резина или Ворсовые ковры?

1. Резина

73,8%
  2. Ворс

26,2%
  1. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ну это смотря какая мойка на одних вынимают вытряхивают, на других вынимают пылесосят, а некоторые вообще за это нужно доплачивать! Все зависит от мойки!

2. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Я не представляю, как сейчас можно кататься с ворсовыми! почти каждый день из резиновых ковриков выливаю грамм 100 воды.
    то есть ворсовые- это все в себя впитывают!

3. Robert

Robert Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    17
    То есть с мокрыми ворсовыми ковриками на мойке ничего с ними не сделают - они так и останутся мокрыми и грязными :(. Тогда я за резину! По крайней мере весной, зимой и осенью. А летом можно и ворс. Правда сколько того лета - 3 месяца.

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Правильно понял так вот все и склоняются к резине или комбинированным, так у нас летом тоже можно в машину грязи натянуть!

5. Батон

Батон Гость

Моей Айке уже год. Сразу купил себе коврики ворс на резиновой основе (из дорогих 520 грн). За год наездил 20 000 км. Так что сами решайте много езжу или нет. От ковриков просто БАЛДЕЮ. Я не представляю свою машину с резиновыми ковриками. У отца на машине резиновые коврики - так мне даже садиться в машину неприятно. Сколько в этом году снега, а коврики на ощупь СУХИЕ. Я не знаю откуда Вы набираете 100 гр. воды каждый день. Я только за ВОРС!!!

ircheek нравится это.
  6. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Проголосовал за резину, на всех своих авто только ними пользовался и на айке тоже резиновые Regum, о ворсе просто не чего мне сказал, так как я не когда ими не пользовался

Vladimir_B нравится это.
  7. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Нашел седне коврики гибридные-ворсо-резина)Резиновое все,только сверху пристегивается ворс,классно смотрится)и стоит 356 грн))
    --- добавлено: 3 мар 2012 в 20:27 ---
    Себе купил бы если не было резины)

8. Daralex

Daralex Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    35
    А ссылочку на коврики можно? :)

9. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    нус,ща попробую найти,эт я видел в магазе АТЛ возле ул Горького
    --- добавлено: 3 мар 2012 в 21:03 ---
    http://www.vitol.com.ua/catalog/00000001825/00000015230/p4 Вот их сайтец,но я не нашел их,может пропустил.
    Там надо искать те которые с отсегивающимся ворсом

10. Judgin

Judgin Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    При покупке машины резновые коврики получил в "подарок". Глядя на то как коллеги по работе все время пытаются высушить ворсовые коврики , а также как они пытаются их отмыть - желание менять резину на ворс пропадает.

Женя2 нравится это.
  11. yuriykondratev

yuriykondratev Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Проголосовал за резину. Думаю, что, как ни крути, а резина по настоящей погоде практичней.

12. Vetal54

Vetal54 Местный житель

Симпатии:
    31
    Баллы:
    58
    Я за резину. Катался я с ворсом, может он и приятнее пока едеш, но вот когда доходит дело до чистки... Резину помыл, протер и опять красота!

13. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Я за резину в осенне-зимне-весенний (мокрый) период, а летом лучше текстильные. А чистить их совсем не сложно, нужна щетка, две руки, 5ми н и все чистенько, а если их помыть, на мойке, то через 5-7 мин в подвешенном состоянии и они сухие, ведь они делаются из синтетических волокон, а вода в них (в волокна) не впитывается. И зимой с ними удобно и практично, но для меня на зиму все же удобней с резиновыми.

14. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    летом ворс, зимой резина, резину выбирайте корытом - чтобы вода не вытекала с них на пол

15. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Тут на любителя. Я три года откатал с ворсовыми, продал машину с резиновыми, а ворс поехал в Луганск в очень приличном виде. Сейчас тоже с ворсом даренным (выпрошенным у) дилером. Ворс создает "домашний уют", чтоли... не могу объяснить, мне приятней с ним (хотя мне и понравились резиновые, что были в салоне до продажи авто). И никакого гемора с влагой, чисткой, мойкой... Каждому свое.
    Да и салон в предыдущей машине был беж, в том числе и пол.

Загрузка...

Поделиться этой страницей