Голосование Клубные рамки под номера

Тема в разделе "Общие вопросы клуба", создана пользователем Vladimir, 6 мар 2012.

?

Будете ли Вы заказывать?

1. да

58,5%
  2. нет

41,5%
  1. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    мне предложили, но когда я взял её в руки...это было что-то...как коробочка от СД-диска. хрупкая, тонкая и крепления номера никакие((((
    купил в митсубиси. пожалуй это лучшие рамки которые я видел. ломом не оторвешь номер:) как потеплеет, буду сдирать надпись их. хотя с таким обслуживанием как у них я бы её даже оставил. уж очень приятные менеджеры там :)

вам бы в первый пост тоже выставить какие крепления будут на рамке) не думаю что это маловажный фактор)

2. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Сейчас проголосовало 28 людей - а может стоит узнать во сколько обойдется покупка рамки с учетом данного колличества ?

3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Можно и узнать только чем меньше количество людей тем больше цена!
    --- добавлено: 3 апр 2012 в 10:39 ---
    Я не думаю что кто-то захочет рамку за 50 грн +перессылка 14-15 грн и того 65 грн за рамку накладно!

4. bardmi

bardmi Член КЛУБА

Симпатии:
    31
    Баллы:
    41
    Присоединяюсь к вопросу о прочности. Рамки из салона какие то хлипкие. Не хочется менять шило на мыло.

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Рамки лутше и крепче чем с салона если бы такие как с салона то тогда бы цена ее была бы не 40 грн а так на вскидку 15-20грн просто такие даже не узнавали! нет смысла!!!!

6. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Там вся ситуация в том, что минимальный заказ только 100 штук (50 комплектов)

7. yuriykondratev

yuriykondratev Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Я, допустим, не хочу, просто не хочу, рекламировать салон. Хотя и рамки, как говориться нахаляву. А рекламировать клуб - это совсем другое дело.
    --- добавлено: 3 апр 2012 в 13:04 ---
    А рекламировать наш клуб, я считаю, что очень даже надо. Клуб у нас очень молод, и с фин положением туговато. А вот если нас будет, как минимум человек 400, то и встречи будут интересней, и я думаю, что никто из нас не обеднеет на каких то там 50-100грн. :) А рамка под номер у нас на рынке стоит 30 - 35грн, и это одна. Так что цена просто смешная.

Dzuba нравится это.
  8. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Поддерживаю идею и готов переплатить за рамку... :)

9. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    нас уже намного больше

10. yuriykondratev

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Тогда просто не понятно, почему мы не можем насобирать 50 комплектов рамок. :-(
    --- добавлено: 3 апр 2012 в 13:10 ---
    :(

11. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    потомучто сознательных мало

12. yuriykondratev

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Не то, что бы мне так рамка нужна, просто хочу, что бы клуб процветал :)

bardmi нравится это.
  13. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    и я о том же

yuriykondratev нравится это.
  14. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    рынок вообще уже обалдел. сам смотрел на рынке после покупки у митсубиси - 40 грн\шт и очень паршивого кач-ва

проблема наверно в том, что все уже с рамками и все равно чьи они. мне к примеру было бы лень откручивать и прикручивать заново ибо я прикрутил на славу!

15. zhuk

zhuk Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    52
    я за наклейки, их можно сделать много, они дешевле, клеются на любую рамку в любом количестве (в случае отклеивания), можно клеить куда угодно ))

а если клубу не хватает финансирования - нужно просто увеличить "взнос"

16. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    А вот наклейки вообще не рентабельно наклейки на стекло да, а вот на рамку смысл той наклейки которая будет отпадать через 2-3 км езды, а причем тут увеличить взнос если увеличивать взнос то тогда все разбегутся. Сразу отвечу почему ни кому не охота платить за какой товар типа там ручку, сумку,наклейку,бейсболу и так далее а платит тот кому интересны эти вещи вон как с сумками на них не кто не зарабатывает и с этих денег за хостинг не платит просто купили каждый кто заказал и все зачем мне допустим грубо говоря остались при своих, а вот взносы это деньги уже на хостинг и рекламу (те же визитки).

17. zhuk

zhuk Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    52
    В рамках обсуждения я выразил свое мнение, не претендую на его одобрение/поддержку :)

18. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    я не собираюсь от своего имени решать данные вопросы просто, я отвел на ваше предложение а решать будут все кто участвует в данном проекте!
    --- добавлено: 3 апр 2012 в 14:55 ---
    Если народ решит что будем заказывать пустые рамки и дополнительно изготавливать наклейки. Только еще не известно что будет надежнее! наклейка или уже выбитый трафарет!

19. yuriykondratev

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Ну насчет бейсболки не совсем согласен.
    Я бы купил себе бейсболку, а так же маленький флажек на стол и в машину, и футболку.
    У меня это все осталось с ланос клуба.
    Как минимум хорошая память и хорошие воспоминания.

20. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    А вот допустим тебе оно не нада ты захочешь что бы деньги которые даеш на развитие за них кто покупал флажки и футболки?

Загрузка...

Поделиться этой страницей