Атрибутика Клубная сумка для набора автомобилиста

Тема в разделе "Общие вопросы клуба", создана пользователем Vladimir, 14 фев 2012.

  1. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    а Вы, что автомобильной сумки никогда не видели?? Сумка такая, что стандартный набор автомобилиста помещается
    Вы же не штаны себе выбираете.
     
  2. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Только ширину, высоту и толщину (глубину), а литраж и что туда войдет по этим размерам можно уже и самому посчитать будет :)
    В том то и дело, что хотелось бы знать именно размер сумки с точностью до сантиметров, чтобы прикинуть встанет ли именно эта сумка в предполагаемое место или нет.....
    Жаль, что такой инфы нет.
    --- добавлено: Aug 13, 2013 7:49 AM ---
    Видеть то видел, только те что видел не были стандартизованых размеров и на глаз все равно своей геометрией достаточно сильно различались - ну хоть на несколько см, но различались....

    В принципе, как и размеры аптечек, знаков аварийной остановки и даже огнетушителей (разных фирм) - они тоже РАЗНЫЕ по размеру....
     
  3. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    смотрите 3-й пост.. с фото. раз вы так озадачены именно размерами, не хитро их померять в соотношении ниши справа) удачи!!)))
     
  4. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Я конечно извиняюсь, но по фото определить размеры не зная масштаба невозможно.... Извиняюсь, за то, что создал столько неудобств своим, казалось бы элементарно-простым вопросом.... :)
     
  5. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    смотрите, всё просто... по соотношению... меряете нишу, потом по фото, конечно не до см, и прикидываете.. ;)
     
  6. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Ширина 500, высота 200, глубина 150
     
    Andru нравится это.
  7. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    ты не поленился- сходил???))))) :aplause:
     
  8. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ну выходил на улицу, а там стоит машинка, и рулетка в ней, с которой тягаться по базарам тяжело, вот и померял.
    Кстати при неналичии рулетки, можно поехать в Эпицентр, там и автоотдел есть и рулеток тьма:rofl:
     
  9. SergUK

    SergUK Коренной житель

    Сообщения:
    1.051
    Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    как в анеке... "да? - да! красавчик!" :stol:
     
  10. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    :sarcastic:
     
  11. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Вот за это большое спасибо :)
    Мне, к сожалению, такая не подойдет - мне надо 400х200х150
     
  12. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    если не секрет, куда ее "мостить" собрались??
     
  13. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Не секрет. В левую нишу багажника (прямо на маленький откидной лючок в полу) - там если ее ставить вертикально как раз идеально подходит сумка 400х200х150.
    Правда не себе, это друг хочет (у него тоже I30sw), а у меня там уже все "замантулено" иначе: на этот лючок вертикально прикручен кусок от вентиляционной трубы (обшитый таким же покрытием как и весь багажник) а в полученном круглом углублении стоит огнетушитель (+ он еще и резинкой притянут) и тут же "на резинке" к этой же трубе прицеплена аптечка и "стоп-сигнал". Получилось идеальное 100% заполнение всего этого "лючкового" участка левой ниши (кроме ее горизонтального углубления, которое выше и ближе к сиденьям) и доступ очень удобный даже если весь багажник вещами заставить.
    Ну а друг возится не хочет с такой "трубой" и хочет туда также сумку просто пристегнуть вертикально, но сумку такую найти не может, а шить на заказ так это тоже самое, что и с трубой повозиться....
     
  14. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    та шить то не проблема, просто цена будет индивидуальная
     
  15. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    ну в принципе я это и имел в виду :)
     
  16. Yukish

    Yukish Местный житель

    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    А не поленитесь тоже, сделайте фото чтоб посмотреть :). Спасибо.
     
  17. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
  18. dimon

    dimon Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    Как видно на фото-установилось все неплохо, если бы не одно но.... В модели "Вагон" под поликом чудесные достаточно емкие отсеки. Таких аптечек, как на фото туда влезет по высоте две. Аналогично можно натолкать знаков аварийной остановки. Нескромный вопрос: чем можно было набить эти отсеки? Или хочется, чтобы вся эта начинка была видна?. Вероятно, пользование аптечкой и знаком, как и полностью набитый багажник-одинаково редкие случаи.
     
  19. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    у меня там ВСЕ!!!!!!!! в багажнике только сумка и компрессор(в сумке огнетушитель, который не влазит в отсеки, аптечка, "крокодилы для прикуривания, оставшиеся с зимы, а скоро опять зима, аварийный знак.) а в отсеках, от отвертки, ключей, тросов, до саперной лопатки, топора, молотка, мангалов и т.д
     
  20. Andru

    Andru Коренной житель

    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    Под полик огнетушитель в принципе не влезает по толщине и соответственно его все равно нужно в другом месте крепить - или в салоне или вдоль стенки багажника..... а уж если огнетушитель все равно так крепить, то рядом с ним знак аварийной остановки вообще доп места не займет практически... ну а уж если и огнетушитель и знак рядышком закреплены, то уж к ним и аптечку добавить до "полного аварийного комплекта" дело святое (тем более, что как раз этот участок ниши этими тремя вещами идеально упаковывается).... :)
    Да и как показывает реальная статистика аварий часто до "запрятанных" под поликом или где еще в подобных местах из-за сумок и др. перевозимых вещей стоящих на этом полике добраться быстро затруднительно - надо сначала сумки поскидывать....., а все порой решают секунды....., а у меня, даже при забитом вещами багажнике "аварийный комплект" достать совсем легко и быстро....

    А под поликом у меня тоже полно всяких мелочей - те же крокодилы "для прикуривания", трос для буксировки, зарядное устройство, насос, щетки, тряпки и губки для мойки, всякие отвертки-ключики, винтики-болтики, лампочки, предохранители, фонарики и несколько плащ-накидок от дождя и т.д и т.п.....
    Да даже подстилка, зажигалка и шампуры "на пикник выехать" - продукты то купить можно и в ближайшем магазине, а за за всем остальным надо специально домой заехать, а сейчас лето и часто возникает СПОНТАННАЯ возможность хоть на пару часов после работы на природу компашкой выскочить....

    Хотя я никому свое решение не навязываю - лично мне так удобно
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей