Клиренс

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, управление", создана пользователем sinedd, 5 май 2011.

1. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    С чего сделаны и сколько стоят?

2. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    Передние алюминий, задние сталь-3.

3. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Продал? Если нет - какова стоимость?

4. $Александр$

$Александр$ Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Паритет на Автозвоводской есть слесарь который делал и ставил на айку все эти подставки,можете прозвонить и узнать.

5. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЕРЕДОМ- ЕСЛИ ПОДНИМАЕМ ТОЛЬКО ЗАД?

6. Valleri101

Valleri101 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    17
    Вчера был на ТО. По гарантии поменяли замок двери водителя. Оборвался тросик.
    По результатам сход-развала поправили сход-развал больше отклонений на задних колесах, чем на передних. После установления проставок (перед- 30мм; зад-35мм (подставки под зад. амортизаторы-30мм) пробег около 2-х тыс. На станции про проставки вопросов не было. Подозреваю, что не заметили. А может просто сделали вид. Ведь за ТО содрали денег, а по гарантии из-за проставок "добадываться" до замка проблематично, хотя денег он стоит тоже не мало...
    --- добавлено: 24 апр 2013 в 09:40 ---
    По результатам сход-развала поправили сход-развал больше отклонений на задних колесах, чем на передних. После установления проставок (перед- 30мм; зад-35мм (подставки под зад. амортизаторы-30мм) пробег около 2-х тыс. На станции про проставки вопросов не было. Подозреваю, что не заметили. А может просто сделали вид. Ведь за ТО содрали денег, а по гарантии из-за проставок "добадываться" до замка проблематично, хотя денег он стоит тоже не мало...
    --- добавлено: 24 апр 2013 в 09:41 ---

7. Alex_R

Alex_R Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    35
    Свес переднего бампера опускается еще ниже к земле, по-этому если их ставить то только на просевшие пружины, если пружины не просевшие то ставить надо на обе оси (перед и зад)

8. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    Скажу точно что фары нужно будет регулировать(корректора не хватает).Когда поднял только зад- ночью было не удобно ездить ближний был уж очень "ближним".
    --- добавлено: 12 май 2013 в 00:44 ---
    --- добавлено: 12 май 2013 в 00:45 ---
    Чертеж подставок под аморты можно увидеть? Если это именно под аморты, а не над ними.
    Я на своих проехал около 3500 и убежден в необходимости ставить проставки под аморты

9. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    А получиться ли под амортизатор СНИЗУ ведь унего уши а сам резиноблок в цапфе -ЕСЛИ ТОЛЬКО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ УДЛИНИТЬ УШИ АМОРТИЗАТОРА.

10. roman_uhf

roman_uhf Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    Вот если честно, то не понимаю желания удлинять аморты, т.к. катаюсь больше года с проставками (см. мои сообщения) и ни разу не заметил, чтобы на отбое случался стучок.
    Вот я и спрашиваю - нафига козе баян ?

DRIVER и васек нравится это.
  11. Valleri101

Valleri101 Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    17
    Чертеж подставок под аморты можно увидеть? Если это именно под аморты, а не над ними.
    Я на своих проехал около 3500 и убежден в необходимости ставить проставки под аморты​
    Проставки над амортами. Извиняюсь за неточность в формулировках

12. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    Знакомый 2 года ездит и все гуд. Это при том, что у него хетчбэк. А проставки задние 30мм.

13. Bally

Bally Пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    20
    Ребят а на новую айку кто то ставил проставки? Сколько стоит вместе с работой и где можно поставить?

14. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Кто-то из Донецка ставил себе проставки?
    Где можно купить проставки под аморты и задние пружины?

15. alex.z

alex.z Пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    20
    за ненадобностью могу продать проставки под задние пружины +20мм

16. I30dnepr

I30dnepr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это какой-то пи...ц! Не знала баба клопоту - купила порося. За 7 лет на авео 3-4 раза доставал дном до земли. Но решил что 7 лет много и пора менять машину, купил эту "радость". За 3 недели не одного выезда без контакта с землёй, бордюрами и т.д. Подскажите где в Днепропетровске можно поднять машину?

17. JiN

JiN Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    а как ты вообще ездишь? то ли в Днепре дороги с ямами в метр, то ли ты любишь по бардюрам кататься?

18. I30dnepr

I30dnepr Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Нормально езжу! Конечно и ям глубоких много, но проблема не в них, их положено объезжать. Иногда и на бордюр нужно залезть и даже на ночной охраняемой стоянке грунт и бывают такие перепады высот что юбка обтирается, на дорогах такой рельеф что на скорости машину качает и можно достать дном. На прошлой машине о клиринсе я даже не задумывался. А тут больше не о чём кроме клиринса не думаю. И это я один в машине!!! Посадить 4-5 человек, забить багажник и поехать на море страшно и подумать, меня же по следу на асфальте можно будет найти(((

19. Sharn

Sharn Местный житель

Симпатии:
    91
    Баллы:
    68
    А как машину покупали, на неё не смотрели? Сразу видно, что маленький клиренс. Для большого клиренса надо логан покупать)

20. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Дайте совет, какой высоты проставки выбрать,планирую: перед - 20мм; зад аморты - 25мм или 20мм, зад пружины - 25мм.

Загрузка...

Поделиться этой страницей