Клиренс

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, управление", создана пользователем sinedd, 5 май 2011.

1. Непоседа

Непоседа Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    32
    А как, в случае улёта страссы или ДТП, гайцы отнесутся к таким вмешательствам в конструкцию авто?

2. Индеец

Индеец Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18

3. roman_uhf

roman_uhf Пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    17
    Вот такие безграмотные люди пишут по форумам, а те, кто реально занимается мех. конструированием реально ржут над этими писателями. Даже спорить и как-то возражать нет желания, когда такой бред постится... . А хуле - демократия форумного общения... - и какие вопросы к наличию элементарной квалификации... :rofl:

4. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    Какие улеты, какое ДТП, какие гайци?:rofl: Что за бред?
    Не пугайте народ!!!

васек, Б.А.И. и Andru нравится это.
  5. voloha

voloha Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Недавно ставил проставки на i30 2013г. Передние проставки отличаются по меж болтовому расстоянию. И диаметр "звездочки на болтах чуть больше, в сравнении с I30 2008г.

6. voloha

voloha Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Ты внимательно посмотри на расстояние между аркой и задним колесом. По бокам больше, чем над колесом. Что говорит о том, что машину рассчитывали на более высокий клиренс, а после опустили для Европы.
    У меня Hyundai i30 2008г. в. Я езжу на проставках уже четыре года. Полет нормальный. Выезд на природу, езда по трассе...зимой колея пробитая другими пофиг, мое пузо выше. Разницы в устойчивости не ощутил. Ходовка в норме. Ремонтов не было.
    МХО Изменение жесткости пружин может влиять на устойчивость авто. Продольную и поперечную раскачку.

васек и DRIVER нравится это.
  7. Sw00p911

Sw00p911 Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    17
    Voloha, спасибо за информацию. Сегодня заказал из Симферополя по рекомендации пользователя Васек, указал, что именно 2013 год, теперь завтра поинтересуюсь в курсе ли они про различия

8. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    В инет магазине проставочка коллега покупал для сида 13 года, но там были и для ай30 всех годов.

9. KOT

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Сам думаю об этом

Отправлено с моего LT25i при помощи Tapatalk

10. Б.А.И.

Б.А.И. Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Две недели назад купил в проставочке (находятся на борщаговке), перед - 1см (шпильки не менял), зад - 2см. Стали без доработок. Когда забирал, подъехал мужик на новой айке, У него проставки на передок были другие

DRIVER нравится это.
  11. KOT

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Да там другие. И продавцы в курсе.

12. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    Всем привет! Забыл отписатся по проставкам.
    Поставил себе на перед 10мм., на зад 20мм. Все супер! Я очень доволен. Под домом наконец не цепляю гребаную бровку!
    Передняя арка.jpg Задняя арка.jpg Пассажирская сторона.jpg За качество фоток извиняйте, сам с телефона снимал :pardon:

Б.А.И. нравится это.
  13. Zagadum

Zagadum Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Подскажите может кто знает где в Хмельницком ставят проставки? Или можна поставить у ОД?

14. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Задаюсь тем же вопросом. Но знаю точно ОД ЛИГА точно не поставит!

15. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    ОД как залупит Вам за установку, вы и офигеите. Стоимость должна быть примерно 200-300грн. за 4 проставки. Там делов на час.

16. Б.А.И.

Б.А.И. Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    В Киеве ОД озвучил 1800грн. проставки + работа.
    Мне проставки обошлись 670грн. (перед,зад), работа - 300грн., развал - 150грн. (кстати, подкручивали переднюю и заднюю ось. Так шо после установки проставок желательно на развал/схождение)

17. _aleksei

_aleksei Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    буду ставить задние проставки делал из стали никак не найду материал на передние.подскажите где найти в Донецке?

18. lex

lex Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Где в Киеве купить проставки на универсал 11-го года? Назад 30мм, перед 20мм. Правильно? Из какого материала самые правильные проставки? Проставки на универсал и на хэтч чем-то отличаются?
    У кого в Киеве поставить? Желательно на левом берегу.

19. lex

lex Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    Кстати, а почему на перед ставят выше проставки чем на зад? выходит что зад поднимется выше и машина наклонится вперед. Мне проставки нужны чтобы на плохой дороге и дороге с колеей не цеплять защитой землю. Грузы я не вожу. Может быть нужно на перед и на зад ставить одинаковые проставки?

20. sergsv

sergsv Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    Тоже можно из стали. Главное чтоб не мягкий материал был. Я из Донецка, проставки заказывал в Симферополе из алюминия.

Загрузка...

Поделиться этой страницей