Каталог запчастей для I30

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем Vladimir, 6 май 2011.

1. bazil

bazil Местный житель

Симпатии:
    44
    Баллы:
    56
    Не знаю какой фильтр правильный, но точно знаю, что офы при замене топливного принесли не тот, ходили меняли! Я не догадался посмотреть номер того, который подошел :( могу посмотреть номер в наряде, надеюсь, что там правильный!

Отправлено с iPhone используя Tapatalk

2. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    имеется в виду, что они абсолютно подходят, как для оригинального номера ***R450, так и R200?

3. marvin100

marvin100 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем добрый вечер,необходимо поменять комплект сцепления,официальные дилеры утверждают что подойдет только оригинальное,автомобиль 2011 года,двигатель 1,4,подскажите пожалуйста подойдет ли не оригинальное к примеру вот такое http://www.autoklad.ua/buy/VALEO_826995

4. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    108
    Баллы:
    210
    а вы запрос в экзист сделайте, они по вину найдут ваше сцепление, ну и аналоги будут. вот и выбирайте потом)

5. marvin100

marvin100 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо! Попробовал на экзист поискать,выдало целый список,в том числе и то которое я указывал. Сложно сделать выбор,вроде как 1000 грн. разница в цене,а вдруг не подойдет.....

6. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    108
    Баллы:
    210
    так вы не самостоятельно ищите. Отправьте запрос менеджеру. Он по вашему VIN выдаст точный номер сцепления.

7. marvin100

marvin100 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы правы конечно,просто имею негативный опыт замены шаровых,когда подбирали по вин коду,причем три раза,а в итоге не одни не подошли,и пришлось покупать оригинальные.

8. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13
    Подскажите плз номера:
    Ремень генератора и приводной ролик (меняеться на ТО 60).
    Заранее благодарен.

9. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    108
    Баллы:
    210
    Мне по вину выдало 2 номера приводного ремня.
    Hyundai/Kia (25212-2A310) и Hyundai/Kia (25212-2A300)
    Взаимозаменяемы?
    Hyundai/Kia (25281-2A100) лично для моего авто.

10. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    13

11. sergsv

sergsv Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    35
    86862-2L000 Брызговик заднего колеса правого передний i30 2011

12. Vik-master

Vik-master Активный пользователь

Симпатии:
    42
    Баллы:
    41
    Привет всем. Где взять задний дворник на айку 2011 года? Какая-то зараза отслаивала мне дворник с держателем. Киев. Спасибо.

13. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    149
    Баллы:
    210
    народ, протерлась обшивка водительского сиденья. Как бы вариантов исправления ситуации вижу 2:
    1. Снять обшивку. купить похожую ткань. отдать в какой нибудь ремонт одежды. там отпороть протертую деталь и пришить новую. поскольку вероятность найти такую же точно ткань стремится к нулю то я предполагаю что надо снимать обшивку с двух сидений, чтоб они выглядели одинаково. в успехе этого мероприятия я не уверен, точнее в том что мне хорошо пришьют новую деталь на сиденье.
    2. Купить новую обшивку сиденья.
    Вариант купить и надеть чехлы до ремонта сиденья не рассматривается.
    Что на данный момент я выяснил о возможности покупки обшивки:
    1. Представитель Паритета оценил обшивку сиденья в 2660 грн. я считаю что немножко дорого за тряпочку, без кожи, подогревов и прочих прелестей, особенно если учесть что моя протерлась за полтора года.
    2. Я долго ковырялся в каталогах и вроде как нашел номер, но в каталогах я не силен. вот в этом каталоге http://hyundai.epcdata.ru/i30/38453...hka_podushka_peredn_sidenya_voditelsk-88180C/ я нашел вот этот номер 882602L100JAA. А вот тут http://atr.com.ua/search.html?x=0&y...h_results_by=final_price&chk_smode=on&smode=A (не сочтите за рекламу) я выяснил что искомая деталь стоит аж 319 грн, что меня конечно же устраивает. После звонка в вышеуказанный интернет магазин и предоставления уважаемым менеджерам магазина моего ВИН номера мы выяснили что деталь 882602L100JAA за 319 грн не та что я ищу. Номер детали которая мне нужна 881602R020FC и стоит она ни много ни мало 3344 грн. После того как дар речи вернулся ко мне я выяснил что номер который я нашел для праворукой машины. И я могу заказать деталь за 319 грн, но на свой страх и риск и магазин ее обратно не примет.
    В связи с вышеизложенным имею несколько вопросов:
    1. Как вы думаете, если я закажу деталь для праворукой машины может ли она приехать другого цвета(ну в ромашку например или в полоску)?
    2. Как вы думаете, если я закажу деталь для праворукой машины подойдет ли она на мое водительское сиденье? С одной стороны я не думаю что делают 4 типа сидений (2 типа правых, 2 типа левых). С другой стороны если бы обшивка была везде одинаковой то и номера бы наверное были везде одинаковые?
    3. А если заказать обшивку для праворукой машины но на левое переднее сиденье? Я думаю что тогда все получится...

14. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    а почему бы не пошить чехлы?? за цену, которую предлагает Паритет, получаться хорошие чехлы

15. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    149
    Баллы:
    210
    зачем их шить? их можно готовые купить. на форуме есть вроде есть поставщик модельных чехлов. но перед установкой чехлов я хочу починить сиденье. а то машина выглядит как такси: пробега 40 тыс, а сиденье протерто и руль стерся как после 200 тыс

16. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    ну я и имел в виду заказать у партнера
    так вот я не пойму, что так сильно принципиально какой тканью, похожей, не похожей, отремонтировать одну потертость

17. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Интересует каталожный номер катушки зажигания. Подскажите пожалуйста.
    Это он 27301-2B010 ?

18. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Потерял резинку-упор капота. Подскажите, пожалуйста, каталож номер.
    Похож которые в центре

Нанесем пользу. Причиним добро. Подвергнем ласке.

Последнее редактирование: 17 мар 2015
  19. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    149
    Баллы:
    210
    оте шо в центре я себе поставил от жигулей. разницы никакой

only_ua нравится это.
  20. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Да мне все равно от чего. Не хочу на рынок ехать. Думал по нету заказать, а тут нужна конкретика - угадывать не интересно))

Нанесем пользу. Причиним добро. Подвергнем ласке.

Загрузка...

Поделиться этой страницей