Как привлечь в спонсоры официального дилера Хюндай мотор Украина

Тема в разделе "Общие вопросы клуба", создана пользователем Garri, 14 фев 2012.

  1. emans

    emans Активный пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    47
    Для начала скажем что этот проект сам по себе не интересен Хюндай моторс Украина по двум (для меня) причинам: 1. 90% или даже больше уже являются обладателями данной марки и как говорится мы никуда не денемся с подводной лодки - следующие расходы ... Хюндай. 2. в логотипе и наклейке отсутствует слово хюндай :). Значит нужна или социальная активность или замахиваться на кого-то для кого мы являемся потенциальными клиентами.
    Почему активность: что такое спонсорство - это обыкновенная денежная сделка Спонсоры деньги - клуб PR. Схема такая: если эта информация прошла 10000 людей там спонсор дал допустим 1000 грн. Но клубу для спонсора надо эти цифры подтвердить! Нужно у спонсоров (кого угодно) просить конкретную сумму на конкретные цели с предоставлением потом конкретных результатов (или для начала конкретных ожиданий). Например: Мы такие-то имеем такую-то посещаемость (или любые приятные для нас критерии) у хюндай моторс просим денег .... грн на хостинг, так как проводимые нами мероприятия в следующем году увеличат посещаемость до 10000... людей, дальше пишем что это даст хюндай моторс. Тогда будут говорить. Вообщем, нужно для кого бы то ни было делать презентацию клуба - причем такую чтоб с нами хотел иметь дело. Поверьте по ссылке никто не будет заходить и пытаться вникнуть что тут к чему
     
    SergUK нравится это.
  2. Schum

    Schum Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    13
    у меня при выборе авто сложилось мнение - что ХМУ впадлу свой собственный сайт обновить. Где Оригинальные Аксессуары? почему чтобы их заказать - надо обязательно с недотепой из Автосервиса пообщаться. Почему у КИА есть аксессуары на сайте?
    С их долей на нашем рынке они вообще ни о чем не парятся. Оно им и так не надо, если большую часть авто надо ждать. Зачем увеличивать еще спрос - если они с этим спросом едва справляются. Некогда им наверно.
     
  3. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    Подниму тему,
    скажу что им вообще наплевать на нас простых обывателелей, тем более что-то с корейцами не срослось и большинство уехало к себе на родину.
    Вот с журналюгами у них срослось ибо последние активно пиарят Хюндай Мотор или сейчас Богдан Авто.
     
    Натали нравится это.
  4. Marusya

    Marusya Бывалый

    Сообщения:
    1.116
    Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    а давайте мы им :pojope:
     
    Натали нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей