Как привлечь в спонсоры официального дилера Хюндай мотор Украина

Тема в разделе "Общие вопросы клуба", создана пользователем Garri, 14 фев 2012.

1. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ваши предложения как это воплотить в жизнь!

2.  
  3. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Общался с владельцем тойоты. У них официальный дилер спонсирует тойота клуб. Собирались в пробег в Грузию или Абхазию, сейчас переиграли - едут в Швейцарию. Круто одним словом!
    Может и нам как-нибудь привлечь дилера Хюндай...
    Как это сделать - ХЗ...
    Хотя у нас клуб одной модели, но это все равно популяризация марки Хундай!
    Также думаю что в случае активного участия клуба в различных мероприятиях (ну типа: "Акция проведена при поддержке клуба Хундай и30", "Учасники клуба ... провели марш в поддержки/протеста чего либо") можно будет с них что то выдавить, например, за рекламу (типа: проезд по городу с флагами Хундай).

4. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    Имхо, число членов клуба не так велико... соответственно, масштабность данных мероприятий оставляет желать лучшего.

Насколько мне известно объем продаж авто марки Хюндай преобладает на востоке, юге, Киев. Активность пользователей/членов в этих регионах?
    Мое непрофессиональное виденье проблемы...
    Провести анализ притока посетителей/пользователей по группам.Провести мероприятия по проблемным группам (СЕОшники меня подправят )
    • Посетители из оффлайна - спамить визитками/ смсками, реклама в общественном транспорте/на столбах
    • Посетители с поисковых машин - ссылки на наш сайт;
    • Посетители с других сайтов - поисковая оптимизация.

Существенно расширить список партнеров клуба и предоставляемых ими услуг. Т.к. если не удается привлечь к сотрудничеству мелкие коммерческие структуры, то говорить о привлечении офф. дилера не имеет смысла, имхо.
    Ну, а далее проведение рекламных акций, соревнований (пляжный футбол/волейбол).

З.Ы. если есть выход на менеджера в салоне Хюндай/ кредитного эксперта в банке, как вариант можно с ним скооперироваться. :) Пускай раздает визитки всем потенциальным владельцам I30.

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    с таким успехом могу завести В салон на Павла Усенка 8 там много покупают машины но они захотят денежного вознаграждения, а это мероприятие не сильно сейчас возможно так как денег еле хватает на хостинг для клуба!

6. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    ага, зайдут на форум, глянут твои посты по их СТО, и точно начнут раздавать:sarcastic:

7. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    Естественно.В некоторых организациях это даже нарушение корпоративных стандартов.
    Даже если были бы деньги, то проблематично выяснить распространяет ли он их или нет.

Силами членов клуба можно по очереди дежурить :) недалеко от входа в салон с огромным плакатом/баннером. Если конечно одноклубники пойдут на это.
    Мотивировать можно большими скидками у тех же партнеров, например.
    --- добавлено: 15 фев 2012 в 11:53 ---
    Не совсем, честный вариант - проталкивать только определенных оф.дилеров. говорить какие они замечательные т.д.

8. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Ну зато будет им наука как нужно обращаться с клиентами, а не посылать куда подальше когда твоего менеджера нет остальные посылают куда по дальше!

9. Shurik

Shurik Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    41
    Я знаю, была така акция в клубе БМВ, они организовали благотварительный сбор новых вещей и игрушек для детского дома от имени своего клуба, можно чтото в этом роде придумать, тоже от имени нашего клуба, а потом с результате двинуть и к официальному спонсору. Можно такую акцию по всем областям провести одновременно, шото типа "Дети чужими не бывают " - с любовью клуб i30.com.ua

10. zhuk

zhuk Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    52
    думаю стоит узнать является ли ХМУ спонсором клуба hyundai-club.com.ua :) если нет - то для нашего клуба об этом можно забыть

11. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Является.

12. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Сегодня написали официальное письмо на Хюндай моторос Украина, посмотрим на их реакцию!
    Вот сам текст письма!

Marusya, KOT, bardmi и 2 другим нравится это.
  13. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Отлично ждем ответа от хюндай моторс!

14. Натали

Натали Член КЛУБА

Симпатии:
    1.009
    Баллы:
    343
    все быстренько скрестили пальцы!!!;)

SergUK нравится это.
  15. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    хорошо и умно написано! +1) Молодца!

Натали нравится это.
  16. zhuk

zhuk Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    52
    ответа еще нет? :)

17. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    Так и не ответили :(

Marusya нравится это.
  18. Натали

Натали Член КЛУБА

Симпатии:
    1.009
    Баллы:
    343
    так старались писали :mail: , а они ,гады, никак не отреагировали!:(

Marusya нравится это.
  19. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    А если является (что народ подтвердил), то тоже бабка надвое сказала... Могут сказать- ребята, вас много таких клубных, на всех денег не хватит...

20. emans

emans Активный пользователь

Симпатии:
    75
    Баллы:
    47
    а можно тут высказываться не членам клуба, а будущим членам клуба? Я просто только ваш форум читаю, но к вступлению еще морально не готова

21. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    можно страница ведь общедоступна и мнение интересно каждого частника данного проекта

Загрузка...

Поделиться этой страницей