Как обустроить ниши в багажнике.

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем FSS, 21 июл 2011.

1. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Я тоже себе сделаю сам (в смысле жену попрошу). Схему нашел давно, но ссылку на форум не бросал подумал - не буду портить людям "бизнес"))))
    А поскольку ссылка засвечена...
    смета:
    2 м. липучки (твердая часть) ширина 5 см + 2 м резинки ширина 5 см. - 40 грн.
    Осталось сшить. Единственный нюанс, как я понял, чтоб липучка держалась крепко, нужно пришивать резинку по центру липучки.

2. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
  3. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    А куда нужно будет кидать деньги?
    Где это можно сделать?
    Все обсуждения сюда http://www.i30.com.ua/threads/Универсальный-багажный-карман.1153/

4. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Вот что у меня получилось, так сказать пробный вариант.
    Пока держится нормально. Поездим - посмотрим...

sin3399 нравится это.
  5. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Я себе сам заказал из России универсальный карман (4шт), получилось по 68грн, ждал 10дней.
    Пока держится.

6. Индеец

Индеец Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    А кто что улучшил в багажнике CW? Я пока в правую нишу приспособил текстильную сумочку на липучке (купил в Метро в автоотделе, цена вроде 40-50 грн). В сумочку влезает довольно много (огнетушитель, разная химия в баночках и т.д, если по-славянски мерить емкость в поллитрах , то войдет штуки 4 легко, есть запас и по высоте и по ширине), к тому-же текстиль очень плотный, зима ему не страшна (не пластик - не сломается). А левая ниша и часть правой, которая не касается пола, гуляют.

7. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    на www.ebay.com продаётся вот такое чудо... Думаю можно найти и побольше размером ;о)

8. KOT

KOT Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Способ крепления?

9. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Шурупами к обшивке багажника...

10. Карпо

Карпо Активный пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    32
    а можно плиз ссылочку на ебэй полную?

Andru нравится это.
  11. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
  12. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    61
    Баллы:
    83
  13. Tommy23

Tommy23 Пользователь

Симпатии:
    22
    Баллы:
    22
    Каждый сам для себя решает, что ему дорого, а что нет... Кто не хочет морочить голову, тому подойдёт...
    если хорошо поискать на том же e-bay, то можно найти и в районе 20 долл. (немного другие)

14. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    А я в левой боковой нише там где у SW маленький лючок в полу обустроил место для огнетушителя, аптечки и аварийного "стоп-сигнала".
    На этот лючок вертикально прикручен кусок от вентиляционной трубы (обшитый таким же покрытием как и весь багажник) а в полученном круглом углублении стоит огнетушитель (+ он еще и резинкой притянут) и тут же "на резинке" к этой же трубе прицеплена аптечка и "стоп-сигнал". Получилось идеальное 100% заполнение всего этого "лючкового" участка левой ниши (кроме ее горизонтального углубления, которое выше и ближе к сиденьям) и доступ очень удобный даже если весь багажник вещами заставить.
    1.jpg
    На фото не видно, но там вокруг горловины огнетушителя еще резиновая петля накинута и "под полик" вдоль задней стенки огнетушитель тянет.
    Вот тут лучше видно:
    11.jpg
    Кстати, обратите внимание, что весь пол багажника (вся съемная часть пола) затянут сеткой.
    Боковые концы сетки и дальняя сторона (которая у сидушек) крепятся с обратной стороны съемного полика, а передняя кромка сетки просто свободно-натянутая (в крайних ячейках по передней кромке сетки продета натянутая "резинка").
    Очень удобно стало перевозить всякие "катающиеся" предметы в виде бутылок, арбузов, дынь - под сетку их сунул и они в дороге не болтаются по всему багажнику.
    2.jpg
    3.jpg

15. zippo5566

zippo5566 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18

Загрузка...

Поделиться этой страницей