Как дорога?

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Не не в курсе, 21 май 2013.

1. Не не в курсе

Не не в курсе Член КЛУБА

Симпатии:
    26
    Баллы:
    11
    Уважаемые форумчане. Предлагаю делиться состоянием дорожного полотна (предпочтительно проблемные участки) в разных регионах Украины.

В идеале бы разбить тему по основным направлениям.

В частности меня интересует состояние дорог:
    1. Хмельницкий - Тернополь (М12/Е50).
    2. Тернополь - Стрый (М12/Е50).
    3. Тернополь - Львов (Н02).
    4. Житомир - Львов (М06).

В ответе прошу указывать ДАТУ последнего посещения участка дабы понимать актуальность данных.

Заранее благодарен за участие.
    --- добавлено: 21 май 2013 в 13:44 ---
    15.05.2013, М21, Бердычев - Житомир
    Одну полосу якобы закончили ремонтировать, через нее преимущественно и пустили движение. Оценил бы качество ремонта на "3+". Оставшаяся полоса в крайне отвратительном состоянии, местами проезд возможен с оттормаживаниями до полной остановки.

Если продолжаете движение на Киев, рекомендую поехать через Житомир, окружную делать и не пытались.

Yukish нравится это.
  2.  
  3. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    Мотаюсь раз в неделю точно
    1. Хмельницкий - Тернополь ( довольно нормально )
    3. Тернополь - Львов ( ужас ), особенно проезд Золочев и 20 км к Львову то хуже ужаса)))

4. Не не в курсе

Не не в курсе Член КЛУБА

Симпатии:
    26
    Баллы:
    11
    А если обойти этот участок, скажем по Н09? К километражу всего +30 км. Пример: http://goo.gl/maps/NJ1g1

5. Shurik

Shurik Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    41
    А кто может что-то сказать насчет дороги в Крым? Если кто-то ездил на майские то какая трасса лучше всего? Буду признателен за инфо, в июле собираюсь ехать, вот думаю какой лучше дорогой. :scratch:

6. Storm

Storm Член КЛУБА

Симпатии:
    35
    Баллы:
    41
    До Рогатина дорога плохая была, сейчас не знаю. Можно взять маршрут Тернополь - Броды - Львов, но где-то на 60 км. больше ехать

Загрузка...

Поделиться этой страницей