Какой мойкой(АВД) предпочитаете мыть свою красавицу? )))

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем wega, 24 апр 2014.

1. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    какую предпочитаете активную пену или просто авто шампунь? вот прикупил себе мойку со встроенным бачком под химию и она не пенит

2.  
  3. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    Пользую Керхер 3.200
    Это та модель которой сейчас нет. "Лежачая".
    Доволен как слон на такую цену. Первоначально хотел брать 5 серии. Но в эпицентре наткнулся перед НГ на акцию и купил эту. Ни капли не пожалел. Давление с бака и очень хорошее. С прямым потоком воды с крана - вообще хорошо лупит. Я ожидал худшего. Единственное что она 1 раз забилась. После этого купил фильтр керхера.

Мою руками, шампунем.
    Активная пена годится только для очистки моторного отсека или же если вы моете авто каждые 2-3 дня. Нормально грязь не берет. Проверял сам. На друга мойке. У него 7й серии.
    чтоб пенило надо покупать насадку на "пистолет". Бочек это понты лишь чтоб вода мешалась с шампунем. Толку от него - 0.
    На моем керхере шлангочка для всасывания шампуня - тоже падла не хочет работать! Не сосет, идрить кадрить! :crazy:

4. wega

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    у меня тоже не хотела всасывать, я нашел на насадке два регулятора, один на ширину струи а другой регулирует давление, когда поворачиваю его в минус, начинает сосать из бачка, мыльная жижа выходит )) и после мойки налет (( пена актив фом трак(двухкомпонентная) 55грн -1л, разводить надо 1к 10, пошел с ней на мойку так там норм пена с профи насадки и отмыло без тряпки )) вот думаю покупать ее или может вода в колодце жесткая, говорят если норм химия то нет разницы эмульсией или пеной смывать. У меня мойка протекс, типа брендовый китай )) валит на ура с ведра, фрезу даже не подключаю...

5. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    надо попробовать)

6. pepelac

pepelac Местный житель

Симпатии:
    77
    Баллы:
    83
  7. wega

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    купил профи пенник итальянский, завтра приедет, не дождусь уже...

Загрузка...

Поделиться этой страницей