Какой автомобильный насос выбрать

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем shaman480, 16 июн 2011.

1. shaman480

shaman480 Пользователь

Симпатии:
    24
    Баллы:
    10
    Вот задался вопросом какой насос выбрать!
    Ручной, ножной или компрессор?
    Кто каким пользуется, кто что может посоветовать :)

2.  
  3. Basil

Basil Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Я пользую компрессор с манометром отечественного пр-ва. Доволен, за 100 грн. всегда давление в шинах под контролем!

admin нравится это.
  4. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Манометр лучше купить отдельно, т.к. в тех насосах где он в комплекте, манометр может быть очень неточным. А в остальном разницы нет.

5. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    У меня вроде такой вот http://auto.potrebitel.ru/?action=model_item&num_id=29&cat_id=270&gud_id=3065
    Пока жив. Манометр на нем фигня, это правда. Ну и из отрицательного опыта -- брал у свояка (пока себе не купил) какой то хитровыкрученный с отсечкой по давлению -- згорел предохранитель розетки.

6. Sanjko

Sanjko Активный пользователь

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    У меня манометр и компрессор с манометром (марку не помню).
    Компрессор двухцилиндровый с питанием от аккумулятора автомобиля. От прикуривателя не захотел брать, поскольку может сгореть предохранитель.

7. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Ну как бы беда небольшая -- это именно предохранитель розетки и его отказ "на скорость и безопастность не влияет" :)

8. Sanjko

Sanjko Активный пользователь

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    Так это хорошо, что не влияет.

На большинстве автозаправок можно подкачать колесо, поверенного манометра будет достаточно.
    :help2:Мир не без добрых водителей...

9. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    19
    Баллы:
    32
    У меня компресор ВИХРЬ одноцилиндровый, помоему Харьковский. Живет 3 года и без проблем(хотя пользую не каждый день тфу... тьфу...тфу...).

10. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    у меня какой то росийский насос (купил 7 лет назад), и отдельно электронный китайский манометр, вполне достаточно. На заправке подкачатся можна, на переобувке, на ТО и т.д

11. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    57
    Баллы:
    83
    У меня вот это счастье http://pokrovavto.com.ua/index.php?...f&id_pos=3d374e0c-86b9-11e0-8905-1c6f655192f5.
    Купил его после того как пробили 2 колеса во дворе у родственник, когда оставлял машину на ночь
    Вроде бы неплохой! проверял на чужом авто, полностью спущенное колесо качает достаточно быстро.

12. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
  13. Feel

Feel Активный пользователь

Симпатии:
    30
    Баллы:
    41
    Я взял себе какой-то польский насос с отсечкой по давлению - продавец на попу падал так хвалил. Вобщем, на трассе решил проверить давление - на шланге не оказалось резьбы на нипель (хотя даже на картинке на коробке она нарисована)! Просто забыли нарезать!
    Поеду на лепсе куплю себе отдельно тросик...

14. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    у меня ножной насос с ресивером в цилиндре. пользуюсь уже лет 10.

15. Nataly

Nataly Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Компрессоры могут быть разными. Более и менее надежными. Важно другое - точность манометра. Я за наличие поверенного манометра. Тогда можно качать чем угодно.

16. Nataly

Nataly Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  17. itmagistr

itmagistr Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
  18. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8
    можно и неповереным манометром пользоваться. накачайте колеса на шиномонтаже с повереным манометром, подключите свой насос и запомните где стрелка, в следующий раз до той отметки своим насосом и качать.

Andru нравится это.
  19. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    252
    Баллы:
    210
    Сразу чувствуется "постсоветское пространство". Такие советы можно встретить только у нас и только у нас их и поймут и будут применять - для европейцев и американцев в особенности это будет "культурологический шок".
    Это как за границей в отелях телевизор в номере стоит, но пульт ДУ надо на рецепшине на прокат брать (платно)..... они даже подумать не могут, что телик и без пульта можно включить....
    Надо было видеть вытянувшиеся от удивления рожи англичан с которыми мы там познакомились и пригласили к себе в номер "на посиделки", когда мы "легким движением руки" без пульта телик включили. Разговоров об этом было на пол-вечера.....:rofl:

Alex_R нравится это.
  20. Dmitry100

Dmitry100 Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    8

главное результат ))

Загрузка...

Поделиться этой страницей