Зимняя резина (Кто какую брал и где)

Тема в разделе "Шины и Диски", создана пользователем Dmitriy1985, 8 окт 2011.

1. zhuk

zhuk Местный житель

Симпатии:
    48
    Баллы:
    52
    классно тебе досталось )) меня б так надули: резина на халяву, на шиномонтажке 50-80 переплатил, считай столько за резину отдал ))))

2. Skif1378

Skif1378 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    17
    преобрёл в середине октября мишку А4, 642 грн. за скат, изготовитель Италия, переобувка на троещине 100 грн. немного шумноватая на трассе при 140:unknown:

EnergYY нравится это.
  3. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    для 17 размера самое оно

4. Serega90

Serega90 Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Купил Bridgestone Blizzak Revo 2 185/65R15 по 720грн, посмотрим как будет себя вести зимой.

5. NikDubinin

NikDubinin Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Жду на днях свой новенький i30 new 1.6 CRDi 6AT :) заказал уже на него зимнюю обувку Continental ContiWinterContact TS 850 195/65R15 на
    www.4tyres.com.ua всего 682 грн за колесо :) жду послезавтра доставку Интаймом :)

6. SKIF64

SKIF64 Член КЛУБА

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Заказал 195/65R15 Fulda Kristall Montero 3 4х571 грн зимние на rezina.cc жду доставку ставить пока рановато обещают 12-14 тепла на выходные. Поставил , первые впечатления хорошие. Мягкая, потише будет чем Hankook Optimo , но снега пока нет , в боевых условиях проверить не получается;)

7. Sanjko

Sanjko Активный пользователь

Симпатии:
    48
    Баллы:
    31
    Вот уже второй сезон как езжу на Goodyear UltraGrip 8 185/65 R15, и только сейчас (два года спустя) нашел обзор и тесты моей резины, классификация авторевюшников меня несколько удивила...
    http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=126356&SECTION_ID=7120

На крайняк цепи
    Pewag Sportmatik из багажника помогут.

8. Sev

Sev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Взял Goodyear UltraGrip Ice + . Долго выбирал между мишкой и нокиан Понравился рисунок. Неплохие отзывы. Поставил три дня назад за 120 грн. Размер 195/65 R15. Просвет увеличился. Появилась легкость поворота рулевой колонки. Шум резины появился. Но это если прислушиваться. Подвеска стала работать жоще. Возможно перекачал колеса? Кто подскажет, сколько нужно качать при загрузке двух человек? На шиномонтажке сделали как написано в табличке водительской двери 2.2. Позже сделал 2.0. Стало чуть лучше.

9. torrens

torrens Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    22
    Переобулся в Континенталь (Франция) ТС-850 185 65 Р15. Одесса, на маршала жукова. Одели резину на штатные родные диски+переобувка+азот = 275 гриней

10. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Для зимы с загрузкой 2 чел и пустым багажником 2.1 можно, а вообще как написано - 2.2. Вопрос еще в точности приборов. Для себя выбрал "накачку" на АЗС SOCAR(на других не пробовал) - пока не было разочарований. А вот с ручными на разных шиномонтажках вечно проблемы.

11. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Шум появился !? А по сравнению с какой резиной? У меня летний стоковый Hankook гораздо шумнее Goodyear UltraGrip Ice +

12. Sev

Sev Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По сравнению с Hankook.

13. denis_sha

denis_sha Местный житель

Симпатии:
    59
    Баллы:
    68
    И сколько вы за воздух заплатили?

Справка: атмосфера на 78% состоит из азота и 20 процентов - кислород. Вес азота практически равен весу кислорода, иначе, весь азот был бы в верхних слоях, а кислород только в нижних.

14. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Азот - это развод и не более того...Иначе говорят - маркетинговый ход

masterkad88, casper_al. и Andru нравится это.
  15. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    244
    Баллы:
    245
    Если у вас болид Ф1 и скорости свыше 300 км/ч то да может дать пару тройку секунд преимущества , а вот если просто банальное авто то это ЛОХОТРОН.

16. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Та не, стоковый Hankook Optima гораздо шумнее даже зимнего Goodyear.

17. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    241
    Баллы:
    210
    Для формулы пара тройка секунд - это вечность :)

18. Славик_Айковод

Славик_Айковод Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    3
    Посоветуйте хорошую зимнюю резину! Это будет моя первая зима за рулем. Так что хочется себе купить хорошую и классную резину. Чтоб хорошо держала дорогу и все такое. Дайте пожалуйста совет. Пока готов выложить 700-800 грн. за колесо. Чаще всего буду ездить по городу. А там бог его знает куда меня потянет зимой.. ))

Еще дайте совет..что лучше купить - шип или не шип.

19. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    Прочти 4 стр ВЫШЕ и все станет ясно!

20. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    у меня Nokian Hakkapelita R и Continental ContiWinter Contakt
    Хакка уже 3й сезон на айке, и 2 года ездил на ней на служебной октавии, мне она нравится
    континенталь одну зиму на айке ездит, тоже очень неплохая резина
    учитывая, что нокиан, не знаю, как сейчас, но в прошлом году за 1000 зашкаливала, то взяли на вторую машину континентал

Загрузка...

Поделиться этой страницей