Закрытие бардачка на ключ

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем Dzuba, 4 апр 2012.

1. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Добрый день
    Только сегодня обратил внимание что наш бардачек может закрываться на замок :)
    Поэтому у меня возник такой вопрос - кто-то закрывает бардачек на ключ ? - вопрос навеян тем, что у меня разбили стекло и порылись в бардачке - я так думаю, что если бы он был закрыт на ключ - крышку бы отломали просто напросто - чем добавили головной боли по ремонту торпеты.
    Я на ключ не закрываю.

2.  
  3. nikolay

nikolay Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Я закрываю! он у меня почти всегда закрыт:)

4. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    и сколько проездили не зная этого??? =))) конечно улыбнуло))) такое не заметить, по-моему нельзя))
    а вообще, да, могли разворотить... пришлось бы, не дай Бог, и торпеду "рихтовать"...
    я закрываю крайне редко, да и там особо ничего такого не вожу.. нет смысла закрывать.. а те, кто знают, могут быть заинтересованы закрытым на ключ бардачком...

5. Dzuba

Dzuba Коренной житель

Симпатии:
    207
    Баллы:
    135
    Сам себе улыбнулся сегодня - просто на старой машине (Гетз) такого небыло, поэтому и как то пропустил мимо себя это.
    Проездил 5 месяцев - машина для меня полна тайн и загадок как оказалось :rofl:

6. yuriykondratev

yuriykondratev Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    52
    Я закрывал один раз, в салоне, когда проверял.

7. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Я тоже ради интереса закрыл один раз)) Честно не понимаю зачем делать бардачок на замке.....разве что бы не лазили нежданные гости в салоне(я про попутчиков)

8. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Я не закрываю.. так как не удобно.... пару раз закрыл... а в дороге понадобилось туда залезть... пришлось останавливаться, глушить машину, доставать ключ из замка зажигания и открывать бардачок :(((( Не удобно

abend и Женя2 нравится это.
  9. Gek

Gek Новичок

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    к ЦЗ подключить :good:

10. Mitak

Mitak Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    41
    Я бардачок закрываю регулярно как только загоняю машину на мойку. Так спокойнее мне и меньше соблазнов у мойщиков.

AloneWalker нравится это.
  11. Varg

Varg Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Если на какихто мероприятиях или фестивалях (массовое скопление людей) надо чето спрятать что не возьмеш с собой, ложу в бардачек и закрываю на ключ, в принципе судя по констукции если он закрыт в него не доберуться. Бьют стекла в основном, если видят сумки или что то ценное на сидушках и на полу, в холостую "на авось" чтоб били давно не слышал.

12. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    бью только когда видят какие-то вещи или следы от липучек на стекле . Из-за этого ничего в салоне ваще не оставляю
    --- добавлено: 28 мар 2013 в 17:05 ---
    Знаю в некоторых странах Латинской Америки, кажись, специально открывают бардачки что бы воры видели, что там пусто

Загрузка...

Поделиться этой страницей