Заказ керамзитобетона в Киеве

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Platonn, 5 ноя 2021.

  1. Platonn

    Platonn Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Доброго всем дня. Подскажите мне, где в Киеве можно недорого заказать керамзитобетон, для изготовления блоков, из которых хочу построить дом. И, есть ли здесь те, кто уже использовал этот строительный материал, для строительства? Расскажите о плюсах и минусах таких блоков.
     
  2.  
  3. kOzakin

    kOzakin Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Здравствуйте. Недавно купил формы на строительном рынке, для изготовления керамзитобетонных блоков. Так, как я впервые сталкиваюсь с такой работой и этим материалом, то и сказать вам толком ничего не могу. Ориентируюсь, пока, по отзывам. Керамзитобетон, как строительный материал, хвалят, а заказать и купить его можно через интернет, вот тут, например http://s-beton.com.ua/41-betonnye-rastvory/keramzitobeton Посмотрите. Здесь на него скидки есть.
     
  4. Pitar

    Pitar Новичок

    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я бы не заморачивался с заказом готового керамзитобетона. Купил бы бетономешалку и делал сам этот стеновой материал. Только, тут нужна консультация специалиста, насчёт правильных пропорций и фракций керамзита.
     
  5. Averkin

    Averkin Новичок

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, насколько я в курсе, то минусов мало у керамзитобетона, а вот плюсов много. Он дешёвый, лёгкий и имеет низкую теплопроводность. И не смотря на это, строительство из керамзитобетона, не очень распространёно у нас. Кстати, я читал, что специалисты, до сих пор толком не знают, насколько долговечен керамзитобетон. Но при этом, есть мнение, что дом из этого материала может простоять до трёхсот лет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей