Журнал Garri

Тема в разделе "Бортовые журналы Hyundai i30", создана пользователем Garri, 12 янв 2012.

1. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Все началось с 01,07,2011 выбор машинки!
    --- добавлено: Jan 12, 2012 7:27 AM ---
    Выбор машинки производился между i30 и тюксон, объем багажника и все остальные характеристики клиренс и так далее плюс мнение жены повлияли на выбор именно тридцатки тем более была в наличии дизель который я очень хотел и еще и механика комплектация комфорт все гуд. И вот получил гарантию банка 29,07,2011 забрал свою ласточку с салона, все отлично машинку брал г.Киев ул. Павла Усенка 8 так как это один с аккредитованных салонов банка подготовку провели не очень хорошо так как отсутствовало тех руководство забрал эту книжечку через три месяца.\
    Машинку не помыли под номер был не прикручен когда я приехал они типа так вы должны приехать завтра вот мы и все типа сделала хотя 30 число это суббота и они не работают прикинулись шлангами! Единственно что у них она была в наличии а так пришлось бы ждать еще недельки две пока приедет следующая партия машин!

2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    отпишусь позже немножко!
    --- добавлено: Jan 12, 2012 10:01 AM ---
    25.08.2011 провел нулевое ТО на Набержно-Луговвой 29 обошлось 1373 грн, это для дизеля все проверили поподтягивали еще заключние зделали на замок задней двери по гарантии менять будут!
    Разрешили быть возле машины и самому смотреть на все происходящее!
    --- добавлено: Jan 12, 2012 10:03 AM ---
    это первое ТО-1
    1456 грн​
    замена масла​
    замена фильтра​
    развал (Перед, зад)​
    комп диагностика​
    замена фильтра кондицыонера​

да включили закрывание дверей при наборе скорости 20 км/ч​

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    при наборе скорости до 20км\час блокирует
    при остановке и вынимании ключа с зажигания открываются все двери!
    по деньгам бесплатно просто стоял возле диагностика попросил включить он мне все включил!

5. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    конечно на кнопочку нажимаеш открытия дверей все открываются!

6. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    при простой остановке вообще не открываются! только когда кнопочку нажмеш откроются все сразу!
    --- добавлено: Jan 12, 2012 10:45 AM ---
    да именно так!

7. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    сигналка у меня отдельно живет а вот бортовик сам по себе!

8. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Сечас полет 12000 км с расходом в 6,0 в среднем все нормально кроме когда захлохла поеду к другим официалам посмотрим что они посоветуют!

9. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну не это не фактор экономии так как я комп сбрасывал один раз после ТО-0 2500 по пробегу так у меня расход и не менялся 6,0 сейчас,это по бортовику средний и я ему не сильно верю, а когда заправятся начал на Шелл вот и удивился расход начал расти просто колоссально дошло даже до 7,5 начал опять заправляться но ОККО упал до 6,0 иногда проскакивает 6,2 максимум!
    --- добавлено: Jan 16, 2012 6:28 AM ---
    а расхо лутше для себя пощитать так как я уже писал в теме реальный расход топлива!
    набрасывает по этому и показывает так, я проехал за день 800км ну как трасса + сбрасывал в населенных за населенными 120-130 шол получилось в среднем по топливу которое залил по 5л/100км а бортовик показывал 5,7л/100км вот погрешность и показывает до заправки он со среднего расхода, так что на заправку все равно примерно по бортовику заежаю. (100км * литры потраченного / км сколько проехал) 100*40/800=5 л/100км.
    --- добавлено: Jan 16, 2012 6:28 AM ---
    14,01,2012 купил чешлы на перова!фото выложу обошлись 530 грн!
    --- добавлено: Jan 16, 2012 6:36 AM ---
    --- добавлено: Jan 16, 2012 6:37 AM ---
    --- добавлено: Jan 16, 2012 6:38 AM ---
    --- добавлено: Jan 16, 2012 6:38 AM ---

Askim_Elena и NazarGr нравится это.
  10. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    когда будут маленькие дети ты не будеш задумываться о красоте салона а о практичности чехлы можно снять и постирать а на химчистку ездить три четыре раза в год напряжно! а вид салона не поменялся так как чехлы черные а на фото просто так получилось по скольку фотика не было а фоткал на телефон!
    --- добавлено: Jan 17, 2012 7:25 AM ---
    Проехал 12500, из допов пока ничево не ставил так как машинка в кредите все денюшки стараюсь на кредит бросать что-бы побыстрее избавится от этого хомута. Машиной доволен как слон немножко низковата но мирится можно так как приходилось кататься на машинках еще ниже!

11. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    вот и практичнее чем химчистка такое удовольствие дорого и плюс салон после такого не известно сколько он продержится!

12. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    отлично все ездит как ласточка!;)

13. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285

Вот так машинку замело за 30 мин простоя утром был цельный сугробчик

Askim_Elena и NazarGr нравится это.
  14. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285

а это мы работаем очишчаем вход в новый домик! но еще не достроенный!

15. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    нет она есть с завода только она не активирована нужно активировать отдельно!
    К сигналке никакого отношения не имеет!

16. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну попробуй спросить но не уверен что с тебя лишних 50-100 грн не струсят вон парни активировали за 85 грн при прохождении ТО-0,
    а я при прохождении ТО-1 спросил у електрика он мне просто влючил бесплатно!

17. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    много очень много только еще надо знать блоки управления к этим фичам есть или нету вот в чем вопрос!

18. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    да он есть и можно включить без проблем!

19. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    И так продолжим После долгой борьбы с тем что машинка глохла при наборе скорости поехал на Автозаводскую 24 машинку загнал в субботу по коду ошибки определили датчик давления топливной рейки после его чистки соответственно бесплатно только заплатил за диагностику машинка была забрата в понедельник! Все было хорошо и тут уже перед самым домом обратно тык заглохла утром собираюсь на 8:00 на сервис назад приехал даже охранник сам вышел раньше на пол часа машинку загнал в бокс и обратно приступили к работе сняли бак промыли всю топливную и я настоял что-бы поменяли топливный фильтр который у них мне обошёлся в 389 грн машинка с ново ожила перестала глохнуть!

20. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Так что же было?? Я только и понял что прочистили, промыли ,но вот причиной этому что послужило?

21. Daralex

Daralex Активный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    35
    Хреновый дизель, загустел и забил фильтр, оттуда комки попадали на топливный датчик.

Женя2 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей