Диски - кто какие ставил

Тема в разделе "Шины и Диски", создана пользователем Flegman, 29 июн 2011.

1. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Уже лучше)))Мои за 850грн Реплика(в теме есть)весят всего 8кг,чуть больше но стоят меньше)

2. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    80
    Баллы:
    133
    Мне дизайн туксоновских не нравится на рабочих машинах туксонах такие стоят :) А откуда инфа по весу ? взвешивал ? где то я тут на сайте от тебя ж видел пост ты писал вроде 8.2 вес или я ошибаюсь ? Так как в нете много отзывов о том что диски реплика весьма тяжелык по 9 кг дето 16 тые

3. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Да ,взвешивал,один диск весит 8.1кг))Ну весы через раз показывали 8 и 8.1 ,весы электронные ,так что погрешность мизерная.
    Они не совсем туксоновские, они немного отличаются,так как я тоже по фоткам сначала подумал что на Туксон,но оказалось что они немного не такие )

4. Basil

Basil Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Заказал после всех мук выбора на официальной СТО диски WSP Italy Astana silver R15. Узор, как по мне, слегка насыщен, но как гарантию качества и соблюдения всех параметров... Жду, пока привезут, и буду обувать их в летние тапки.

5. Микола

Микола Местный житель

Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    ВАЖНО диски которые я взял Алютэк 6.5 дюймовые, а не 6.0 как утверждает сайт производителя!!!

6. nikmul

nikmul Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Хотел бы также поствить такие диски (WSP Italy R15) на базовую резину 185/65/R15. Но смущеет вылет ЕТ 44, который отличается от "одобренных" производителем - ЕТ 47, чтобы потом не было проблем по гарантии.
    Если не секрет, во сколько обошолся комплект?

7. Romuald82

Romuald82 Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
  8. Basil

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Так я потому их и заказал, чтобы не заморачиваться тщательным контролем параметров. Раз официалы порекомендовали и подписались - они и будут за базар отвечать :crazy:
    Во что обойдется комплект - пока не знаю, полностью не оплачивал. По предварительным подсчетам - 4150 грн. с 2-летней гарантией. И то, потому, что дисконт не распространяется на покупку дисков колесных, батарей аккумуляторных и еще пару мелочей. Вот это, конечно, гадство.
    --- добавлено: Mar 11, 2012 9:54 AM ---
    Классные диски, что по рисунку, что по соотношению цена/качество. Смущает, правда, ширина 6,5 дюйма. Это максимальный допуск для 195 ширины резины, лучше было бы 6 ровно. Ну да это уже философские мелочи.

9. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Я бы не ставил родные колеса,та еще и 185,ну тут уже какждый себе голова,это мое мнение.

10. nikmul

nikmul Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    10
    Тут все просто - не хочу менять стандартную с пробегом в 1000 км. Думаю, что она не такая уж плохая, производитель же ставит :)

11. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Ну тут говорится ,Каждый сам себе хазяин.
    На 185 резине машина ниже, не так хоошо управляется,больше ям ,ну и сама резина не очень.
    У меня сейчас зимняя Гудир УльтрааГрип 7+,так и то лучше дорогу держит по сухому в поворотах хоть она и 195(времени на проверку этого было валом,когда после первых морозов было еще тепло очень,а я уже был на зимней)
    А моя летняя родная прошла тоже где-то 2000км

12. Basil

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    А меня сегодня обломали с дисками WSP, причем сразу в двух конторах. Мол, раньше 24 апреля даже и ждать не приходится.
    Интересно, какие жабы их раскупают?

13. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
    Наверно просто как я ,покупили зимой)))

14. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    80
    Баллы:
    133
    А меня отговорили от WSP мол они щас все идут с заводов Китая и весьма тяжелые

15. Nazar

Nazar Пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    20
    Вроді з ЕТ45 для 6,5 получається +6мм що в середину, що назовні (в порівнянні з 6,0)
    Ти взнввав який повинен бути виліт для 6,5 15"? Коли плануєш попробувати на машинці?

16. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    80
    Баллы:
    133
    А кто то ставил 17 диски ? если да то с каким вылетом, а то судя по бумаге из соседней темы там должен быть вылет 56 при ширине 7, а такого вылета и близко нигде не видать в 17 колесах. Максимум что нашел это 48 вылет

17. mrDragon

mrDragon Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
  18. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    284
    Баллы:
    285
  19. Judgin

Judgin Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Собираюсь купить литые диски. Прочитал весь форум и не нашел ничего о качестве дисков разных производителей. Обсуждаются только посадочные размеры, что конечно немаловажно, и внешний вид.
    Качество неважно? Или оно у всех одинаковое?

20. revoh

revoh Активный пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    32
    Качество очень важно :) но как Вы сами написали оно практически у всех одинаковое - Китайское :)
    А качественные с параметрами для i30 не так то просто найти, по крайней мере я пока не нашёл :)
    Кованные не нашёл с точными параметрами. Понравились такие, но там посадочный диаметр не совсем тот :)

а как они выглядят? Куда и как они устанавливаются? И где они приобретаются? :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей