Дилер "Автотрейдинг"

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем Ghost, 16 июн 2011.

1. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Драсте покупал свою машинку в "Автотрайдинге", при консультации, выборе, подборе, оплате всё классно, даже залог всего 3%. Но потом понеслось, во-первых показали мне машину после того, как показали ещё какой-то женщине( мою машину), весь салон был в волосах от шубы.Во-вторых как потом оказалось у меня в справке счёт таможенная выписана 25.06.2011, а машину брал 21 марта 2011)), что мне показали уже в ГАи при оформлении( так что сразу проверяйте документы), началось катавасия с обменом справки -счёт, инструкцию к машине не дали без напоминания, ну пока всё, поеду на первое ТО посмотрим.
    Пока впечетления не сильно.

2.  
  3. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Покупал в салоне Фрунзе-авто, показывали авто которое стояло в самом салоне, дали проехаться, потом пошли выбирать цвет в склад! Выбрав цвет, сел в свой авто, проехался на нем, все запечатано было в клеенке, даже торпеда! Я обошелся без предоплаты, так как ехал с деньгами сразу покупать! При первом ТО присутствовал в самом ремонтном цеху! Обслуживание понравилось, но многие говорят, что если за ними не следить, могут даже масло в движке не поменять! А так все устраивает!

4. sinedd

sinedd Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    Салон "Паритет" на Автозаводской. Машину забрал последнюю, все сделали быстро (документы и т.д.), даже пофоткали для ГАИ (регистрировал сам). Книжки правда не нашлось (не стал париться) и забрал потом на первом ТО. После ТО ехал на дачу и багажник был забит шмотками и только по приезде на дачу обнаружил КАНИСТРУ с остатками масла после замены (всунули в багажник). О наблюдении за обслуживанием еще при покупке машины сказали-хош рядом (за желтую линию не заходить), хош с галерейки наблюдай.
    P.S. Салон понравился.

5. sspoisk

sspoisk Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    На фрунзе авто покупал в 2007 году 2104, сервиса реально не было. Айку пошел покупать в автохолдинг, может и такое же г, но пока неизвестное;)

6. Point

Point Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    41
    Пришла наконец-то моя машинка (универсал, дизель) в Автотрейдинг. Из салона пока не забрал, сказали до следующей недели все оформят, но удалось посмотреть. Осмотрев машину, смутил один момент, - с левой стороны неравномерность зазора между крылом и капотом порядка 5 мм. Также неравномерный зазор в месте прилегания переднего бампера к левому крылу. Может ли это быть результатом криворукой чешской сборки или дело посерьезней (битая машина)? И как-нибудь такое регулируется, например, крепежём капота? Посмотрел рядом стоящие машины (Sonata, Elantra), - примерно такая же фигня.

7. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    это часто встречается, проблема сборки(( Проверь обязательно открывание капота, чтобы нигде не тёрло, а вообще я тут список проверки кидал, всё по нему и не обращать внимание на ухмылки мегеров.

8. Hystrix

Hystrix Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    32
    Ты в УА-Холдинге не был - вот там БАРДАК полнейший, а это - мелочи жизни :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей