Дилеры hyundai в днепропетровсе, сервиное обслуживание.

Тема в разделе "Днепропетровская область", создана пользователем anatolich_kt, 24 июл 2011.

1. anatolich_kt

anatolich_kt Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    10
    Высказываем кто где обслуживается, и как впечатления от сервиса....

2.  
  3. Гошин

Гошин Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Я только сигналку ставил на UA-холдинге. Сделали за полдня, нареканий пока никаких. Причем если берешь сигналку у них, работа дешевле на 150грн. Дороговато в целом, но по сравнению с остальными демократично.

4. Гошин

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Прошел ТО-0. Пробег 2300км. Как ни странно на Аэлите оказалось дешевле всего - 411грн за замену масла и фильтра(скидка была) + регламентные работы у них сейчас бесплатно. Сделали где-то за час

5. Andru.xxx.a

Andru.xxx.a Пользователь

Симпатии:
    4
    Баллы:
    11
    Самое интересное, что в последнее время Аэлита действительно стала дешевле, чем Сетав и Холдинг, конечно не во всем, но во многом. Сервис устраивает, поэтому обслуживаюсь на Аэлите.

6. BuTaJIuK

BuTaJIuK Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Подходит время ТО. Я не очень понял, вам кроме замены масла остальные агрегаты, электрику и тд проверяли?

7. Гошин

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Над душой у них не стоял, но в акте выполненных работ это было что-то про проверку хоть и с ценой 0грн. Опять же со слов мастера - были выполнены типовые работы по диагностике, проверке, "подтянули" основные узлы (наверное в основном по ходовой) , т.е. сделали регламентные работы и поменяли фильтра, масло.

8. SKIF64

SKIF64 Член КЛУБА

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Доброго дня всем! Кто нибудь ставил еа Аэлите сигнализацию двустороннюю?
    Scher-khan Logicar 1 предлагают за 2500 грн. Многовато за работу 800 грн. Или такие расценки везде?
    Можно ли где еще поставить чтобы с гарантии не снимали? Или смысла искать нет?

9. Гошин

Симпатии:
    10
    Баллы:
    25
    Знаю только что на левом берегу дешевле (не помню официал. диллера), и вот неделю как убедился, что те сигнализации которые предлагают ОД лучше не брать (спустя год у моей перестал работать дисплей, чего не было с другими сигналками). У официлов цены на установку дешевле если берете их сигнализацию, а если приходите со своей (но предварительно спросив у диллера какие модели они смогут установить) то дороже, но все равно выгодней.

SKIF64 нравится это.
  10. XREST

XREST Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Я ставил ! В начале осени у офицеалов Scher-khan Logicar 1. Все работает норм ! Но ставить данную модель не советую поскольку узнав позже что ее взломать или подобрать код проше простого . Очень уж она уязвима . Шас вроде Pit говорят хорошая и цена норм 150$

11. fanatvlad

fanatvlad Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую всех членов клуба! Хочу задать вопрос в отношении клиренса нашей машины. Кто -то замерял реальные мм? Заявленные 150 мм (кое-где встречаются 140) никак не подтверждаются в жизни. Я, после многократных цепляний и затираний, залез под машину на яме и сделал приброс соломинкой до нижней точки на защите. Дома промерял,оказалось 105 мм! Защиту ставили на сервисе, вроде плотно прилегает, не висит...Ещё смущает низкий передний свес. Там я не мерял, собираюсь только.Но уж очень он маловат....Как у вас, уважаемые, дела обстоят с дорожным просветом?

12. BuTaJIuK

BuTaJIuK Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    9
    Не замерял, ездил до этого на авео, те же 150 мм, но там чувствовалось что просвет есть, здесь явно меньше 150.

13. Oleg-Dnepr

Oleg-Dnepr Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Как я писал в соседней ветке, видел на "Правде" бордовую CW, так вот у него вопрос с клиренсом решен. Машина поднята значительно но без "перегибов", т.е. в разумных пределах, смотрится при этом просто "бомба":greeting: . На светофоре стоял на пол корпуса сзади него (впереди стоял какой-то...., не мог проехать немного чтобы я мог перекинуться парой фраз с коллегой), успел только рассмотреть резину 205*65*15, но я не думаю что такой эффект достигнут исключительно резиной. Хотелось бы пообщаться с товарищем по данному вопросу:drinks: но, видимо, он данный форум не посещает:(

Загрузка...

Поделиться этой страницей