SOS ДТП переднее крыло и бампер

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем m7TAPAKAH, 19 мар 2012.

1. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Ну главное что бы в таком же духе и дальше продолжали))

2. Denya

Denya Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    25
    вчера ехал во дворе км 10 в час и вдруг откуда не возьмись удар с права в бампер. Выхожу смотрю, а мне чувак на октавии говорит : извини не заметил когда назад сдавал, думал ты проехал. В итоге царапины на бампере до черноты и немного задеты края крыла.
    Вопрос кто перекрашивал у официалов бампер и часть крыла заднего сколько денег?

3. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    43
    Баллы:
    56
    в среднем полторы штуки за место

4. DEN

DEN Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Ударили меня недавно железной дверью по крылу вмятина небольшая но неприятно.Если делать не у офицыалов это повлияет на гарантию?

5. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    если узнают - снимут

6. DEN

DEN Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    17
    Узнают рано или поздно я у них уже был, и они мне даже цену сказали.Понятно буду делать у них.

Marusya нравится это.
  7. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Я в 2010 году с ланосом на официальное приезжал с разбитым бампером, они посчитали все говорят 3500, я поехал сделал за 1500, после этого приезжал к ним еще на 2 ТО то не каких вопросов не было

Marusya нравится это.
  8. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    та ланосов столько шо они их запомнить не могут :stol:

Денис К. нравится это.
  9. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Согласен))))

10. wanson

wanson Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Неохота тебя огорчать дорогой товарищ, но это в среднем займет до выплаты около 2-3 месяцев.Конечно все зависит от населенного пункта.Говорю ориентируясь на Киев и личный недавний опыт. ДТП 26.2.2012 деньги получил 14-15.05.2012( суд был почти через месяц+ постановление суда через 10 дней+ страховая чешет яйца месяц, накинь выходные и имеем то, что имеем). Я искренне желаю чтоб выплата была как можно скорее.

11. Troy

Troy Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    17
    У меня тоже была неприятность с ДТП , зацепили микроавтобусом заднее крыло и бампер . Позвонил официалам и мне сразу назвали цену . Делал машину у проверенных людей (так как машина уже не первая) значительно дешевле и лучше . Если делать у хорошего лаляра не одно СТО без экспертизы не определит и естесвенно не говорить что машина красилась .

12. mishagli3

mishagli3 Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Итак финал. Страховая таки выплатила, но всего 16000. Поэтому решил делать сам. Заказал на разборке в Польше оригинал б/у в идеальном состоянии: крыло левое, бампер передний, "телевизор" и фару. По экзисту заказал противотуманку, подкрылки и крепёжку. Все детали обошлись 6200 с доставкой. За прошедшую субботу, заменил неторопясь всё сам, что бы проверить перед покраской. И сегодня с утра загнал к официальному диллеру на покраску. Покраска крыла и переднего бампера со снятием и установкой 3900.
    P.S. Фотоотчёт есть, но форум не поддерживает прямую заливку фотографий, а мне лениво выкладывать фотки куда то и линковать. Если кому то будет нужно, вышлю на мыло.

13. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    форум все поддерживает просто нужен статус член клуба!

Загрузка...

Поделиться этой страницей