Где помыть машину?

Тема в разделе "Винницкая область", создана пользователем Yukish, 20 янв 2012.

1. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Товарищи, где вы моете свою машину? Если пользуетесь услугами автомойки, то какой? Как вам качество? Какой тип мойки? Какая цена?

Я пользовался:
    - мойкой "Немо" на максимовича. 35 грн. - помыть машину снаружи без химии. Моют неплохо, вытирают немножко с подтеками. Безконтактная (водой из аппаратов высокого давления)
    - мойка на мегамоле . 40 грн. - помыть машину снаружи без химии. Моют неплохо, вытирают несколько хуже чем на "Немо". Безконтактная (водой из аппаратов высокого давления).

2.  
  3. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    хорошо бы указать город в котором мыть планируете

4. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    500
    Баллы:
    210
    А название раздела, что нельзя посмотреть в котором создана тема!;)

5. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    согласен, но я в первую очередь обращаю внимание на профиль, а он не заполнен

6. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    замечание учтено

7. i30 sw Игорь i30 sw

Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    :good:

8. snijachok

snijachok Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    22
    Я свою в основном мою у родителей или у кума. Лучше меня мою машинку никто не помоет.
    А так, пользуюсь услугами "У кота" на углу Первомайской и Леси Украинки - бесконтактная мойка. Могут просто помыть, могут компелксную уборку сделать. Я постояно комплексную делаю - мойка, уборка салона, натирают воском. Времени забирает около часа. Цена - было 70 грн., а последний раз платил - 80 гривен. Просто помыть - где-то в районе 35 гривен будет. точно не помню. Качество не плохое.

Дважды заезжал на "Велс" на Киевской - сначала сбивка с апаратов высоко давления, дальше автоамтическая мойка, и поле протирают замишевой тряпкой - 30 грн. Моют нормально. Но вот протирают в зависимости от смены.

9. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Самому оно то конечно лучше. В теплое время года так и делаю... Но зимой немного неудобно вода замерзает прямо на машине :). Необходимо теплое помещение со стоком.

Спасибо за инфу.

10. vladort

vladort Местный житель

Симпатии:
    19
    Баллы:
    50
    Насчёт "Немо" согласен. Я ещё мою на территории АТП стеценко 75а. Моют неплохо стоимость - 60 грн. мойка, пылесос, панели.

11. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Да, точно, есть там мойка. Но доехать туда по територии дорогого стоит, сплошные ямы с лужами.

12. vladort

vladort Местный житель

Симпатии:
    19
    Баллы:
    50
    Насчёт ям соглашусь, но приходится на новую почту ездить, по-этому иногда мою там.

Загрузка...

Поделиться этой страницей