Где отпраздновать 30 лет?

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем Klym, 24 июн 2012.

1. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Насоветуйте, пожалуйста, где бы отпраздновать днюху. Душа лежит ближе к природе (воде). Может кто знает (был) где снять нормальные домики (дом) возле воды недалеко от Киева на какой-нить базе (дачу) с мангалом и ночовкой? Гендель - запасной вариант (предлогайте). Народу около 15 человек. Буду признателен за советы.

2.  
  3. Чебурашка

Чебурашка Член КЛУБА

Симпатии:
    341
    Баллы:
    135
    От завтра соберутся после выходных- насоветуюююююют... :)

4. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    однозначно на природе! у меня ДР зимой.... всю жизть завидую тем у кого летом :)

serega_25 и abend нравится это.
  5. abend

abend Член КЛУБА

Симпатии:
    20
    Баллы:
    72
    Ну там где были одноклубники - Куба (киевское море) и плавучий корабль (по обуховской трассе).

Marusya нравится это.
  6. kolka

kolka Коренной житель

Симпатии:
    172
    Баллы:
    155
    Ой, кстати.. мне эта тема тоже актуальна в августе будет ;)))))))
    А ну, советуйте ,что, где, почем....

Marusya нравится это.
  7. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    всё зависит от толщины пачки банкнот номиналом по 200грн которую планируешь потратить ;)

8. Klym

Klym Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    25
    Ну это понятно. И всеже, кто где праздновал, отдыхал, гулял. Цена ивопроса +- и отзывы

9. Westm55

Westm55 Пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    18
    Я праздновал днюху (март месяц) в браварне, находится в парке на Саломенской площади. Еда не очень, пиво вобще мне не понравилось, интерьер очень хороший и довольна большой танц. пол.
    Вам бы порекомендовал арендовать беседку(200-400гр) с мангалом где нибудь на берегу озера, но надо поездить посмотреть, благо дело таких мест сейчас много. Можно совместить ДР и рыбалку (если есть такие любители в компании) и какие нибудь спортивные игры с мечом.
    Также, в прошлом году праздновали ДР друга вот здесь http://www.bazi-otdiha.com.ua/company.php?id_company=132 - маленькая база, со своей волейбольной площадкой, также есть большая веранда. Минусы: не близко от Киева, неудобные кровати, и можно считать что нету кухни. Но там уютно.

P.S. Тоже завидую людям у которых день рождения летом)))

Marusya нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей