Где оставить машину в Киеве (под охрану)?

Тема в разделе "Общение, флудильня", создана пользователем mihalich, 7 мар 2016.

  1. mihalich

    mihalich Активный пользователь

    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    22
    Баллы:
    35
    Всем привет!

    Нужно уехать из города надолго - минимум полтора месяца, а то и больше. Стоит вопрос где можно за адекватные деньги оставить машину на охраняемую стоянку в районе центра или ближе к Святошино

    Может, кто сталкивался с подобным и может посоветовать конкретные места? Буду благодарен. Повторюсь, стоянка нужна надолго
     
  2.  
  3. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Я бы посоветовал подойти в ближайшие гаражные кооперативы, далеко не все, кто имеет гараж, ставят ежедневно там авто, иногда у людей гараж в противоположной части города от места жительства.

    Отправлено с моего Lenovo K50-t5 через Tapatalk
     
  4. i30 sw Игорь i30 sw

    i30 sw Игорь i30 sw Айковод

    Сообщения:
    3.326
    Симпатии:
    1.111
    Баллы:
    532
    Я с такой проблемой не сталкивался, есть где поставить хоть на пол года, но мне кажется это вариант.


    Отправлено с моего Lenovo K50-t5 через Tapatalk
     
  5. achumack

    achumack Член КЛУБА

    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Могу подсказать на м.Тараса Шевченка
    https://yandex.ua/maps/143/kyiv/?nc...point]=30.502997,50.474985&whatshere[zoom]=18
    10грн сутки, по "гостевому" пропуску. просто приезжаете и договариваетесь с дедулей на охране
    Стоянка почти "крытая", но парковаться надо уметь (приходиться складывать одно из зеркал чтобы влезть между опорами крыши)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей