Гарантийный ли это случай

Тема в разделе "Кузов и салон", создана пользователем AlexKor, 26 ноя 2012.

1. AlexKor

AlexKor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Здравствуйте, когда я сажусь в машину стучит на саласках водительское сидение с правой стороны, не сильно но достает. Пасажирское не стучит. Был у ОД. сказали что это отремонтировать нельзя. За гарантию я их не спрсил, да и вряд ли они сказали бы правду. Гарантийный ли это случай?

2.  
  3. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    думаю, что нет:(

4. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    245
    Баллы:
    245
    Если ваше авто на гарантии ,то требуйте устранение дефекта!

5. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Мне кажется в гарантийной книге где-то указано, что всякие там скрипы не подлежат гарантии, если это конечно не поломка конструкции вызванная заводским браком.

6. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    245
    Баллы:
    245
    Стук там, мож нужно что-то подтянуть, в любом случае нужно требовать устранение дефекта

7. Oleg-Dnepr

Oleg-Dnepr Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Для точного определения гарантийный ли случай, как минимум, необходимо точно установить источник "дискомфорта", а так - разговор ни о чем. Может там просто болт крепления сидушки к полу ослаб, а может само крепление кресла разлетелось. Как видите, и то и другое может быть источником звука, но первое не гарантийное, и устраняется "за 5 сек", а вот уже второе.....

wlad нравится это.
  8. AlexKor

AlexKor Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Источник стука установлен. Стучит на саласках по которым ездит кресло. Вопрос заменят по гарантии или нет?

9. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    253
    Баллы:
    210
    Если стучит просто за счет люфта в пределах допуска - то вряд ли заменят, а если из-за того, что там где-то крепление оборвалось - должны заменить.
    А вы не смотрели там, может просто где-то болт ослаб и можно самому подтянуть или люфт "рихтануть"?

10. Meridian

Meridian Пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    17
    Гениально :) Так что стучит? Салазки? Каркас кресла? Направляющие? Рычаги? Пружины? Что обо что стучит? :)

wlad и Andru нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей