В каком салоне брали авто?

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем Askim_Elena, 11 июл 2011.

1. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Давайте каждый отметит кто где брал свою мшинку :)

2.  
  3. Vladimir

Vladimir Администратор

Симпатии:
    497
    Баллы:
    210
    Брал в Харькове Фрунзе-авто, обслуживание менеджеров понравился, а вот на СТО пока не очень, много о нем отрицательных отзывов!

4. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Я покупала в г.Киев, на ул.Островная,12А (Столичное шоссе).

5. RokFeLLeR

RokFeLLeR Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Я заказал в Хмельницком, автоцент ЛИГА

6. casper_al.

casper_al. Модератор

Симпатии:
    67
    Баллы:
    158
    Брал в Харькове в салоне УАХолдинг, обслуживание понравилось.
    Делал у них ТО-0, всё прошло без нареканий.:good:

7. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    О! Кореямоторс? Я тоже там брал. Когда буду сидеть не с телефона, расскажу чудесную историю покупки моей айки.

8. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Да, корея моторс. Рассказывайте, интересно узнать.

9. Ghost

Ghost Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    35
    Одесса "Автотрейдинг"

10. TheKid

TheKid Активный пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    38
    Был у меня до Айки семеный любимец МерседесЕ250 в 124-ом кузове. Дизельный, серебристый... машина мне очень нравилась, но досталась в полностью ушатаном состоянии (правда почти даром). За почти 4 года в Мерс было вложено душу, уйму времени и не меньше 12000 американских долларов. Шло время, появились деньги на новую машину (б.у. брать просто не хотелось... т.к. на сервисе был не реже чем раз в месяц) и начался выбор нового авто.
    Процесс длился не всего неделю и мы с женой решили брать Айку, но обязательно в комплектации комфорт и обязательно дизель. Но вот незадача, начиналась осень, должны были пойти дожди.... а в Мерсе поломался кондиционер и в дождь напрочь запотевали окна, так что с продажей откладывать не стоило. Было решено продать его просто отдав перекупам (не продав не хватало денег на Айку). Заодно начался прозвон всех автосалонов на наличие комфортной дизельной Айки... и тут нас ждал сюрприз. В наличии их не было. Вердикт - ждать полтора-два месяца.
    Я был просто очень расстроен, поскольку перспектива ходить пешком 2 месяца меня совсем не грела. И тут в Корея Моторс мне говорят что они для своего салона выкупили такой авто, хоть в общей базе его нет, он есть у них!!!! В этот же день я пьяный (на работе был чей-то день рождения), под закрытие еду в автосалон... уговариваю менеджера под честное слово забронировать мне мою Айку... объясняю что в субботу (а была пятница) я продаю Мерс и в понедельник буду у них с суммой наличности и заберу ее... уговорил. В субботу сдаю Мерс, в понедельник проплачиваю за машину.... и вот оно счастье... я владелец Айки.

11. Gonstcheg

Gonstcheg Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    8
    Купив в Києві - Кореямоторс в 2010 році (1.4 МТ moonlight blue 2010 р.в. facelifting). До речі в наявності і30 на той час була тільки в них.

12. Margin

Margin Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Киев, Н.Гриинченко 18, Паритет-Моторс. На то время по Киеву эта модель, почему то была в дефиците, выбор между салонами был невелик.

13. laryk

laryk Член КЛУБА

Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    UA Холдінг на П. Усенко в Києві. Тямущий менеджер Сергій.
    --
    FYI, СТО там жахливе, більше туди ні ногою, ні колесом.

14. Urik

Urik Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    11
    Предпочитаю сервис на Н. Константиновской, у них сразу и автосалон и СТО.

15. avtosvitlo

avtosvitlo Партнер клуба

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Купил в июне 2011 UA Холдинг П. Усенка в Киеве

16. alex_termolife

alex_termolife Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    17
    Хотел на столичном в Корее но менеджер "д_об" попался Александр так что взял на П. Усенка и доволен и менеджер толковый и в срок всё поставили.

17. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Сначала заказал на Новоконстатиновской 1а прошол месяц ни звонка ни сигнала приехал сказали что ждем еще, плюнул позвонил на П.Усенка да есть в наличии подезжайте прихал посмотрел и решил брать, при подготовке машины к продажи обнаружили скол но лобовом стекле они приняли решение поменять машинку на другую которой вообще нет в украине прошла неделя ждем еще, и было принято решение брать со сколом в итоге забрал машину но доволен что забрал и радуюсь покупке. Это все происходило в киеве. Раньше ездил на ВАЗ 21104 росийской зборки 2005 год. Сравнивать не будем потомушто не счем сравнивать!:)

18. Mitak

Mitak Активный пользователь

Симпатии:
    21
    Баллы:
    41
    Брал в Одессе в "Базис-Авто" на Краснова в ноябре 2008 года.
    Сначала шел туда целенаправленно за Kia Ceed SW, но менеджер меня убедил брать айку и я ни на секунду не пожалел.

19. i30 sw Игорь i30 sw

i30 sw Игорь i30 sw Айковод

Симпатии:
    1.107
    Баллы:
    532
    Брал в Киеве "УА Холдинг" на Павла Усенка 8

20. Andrey

Andrey Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    15
    Брал в Запорожье, УА Холдинг на Тюленина, менеджеры туповатые. При покупке обнаружил царапины на уплотнителе бокового стекла, сбил с них бесплатно защиту двигателя. Скоро ТО-0, поеду посмотрю как обслуживают.

21. Alexis

Alexis Пользователь

Симпатии:
    6
    Баллы:
    10
    Брал в Харькове, на Фрунзе-Авто. Неожиданно вышло. Поехали с женой просто посмотреть, т.к. решили менять машину, а там нас уболтали, пообещав подарков на 5тыс. грн. Ну и машина конечно понравилась.

Загрузка...

Поделиться этой страницей