Выключается магнитофон

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Mr.HYDE, 25 июл 2012.

1. Mr.HYDE

Mr.HYDE Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Такая проблема, когда включаю свет или моргаю дальнем, мажоак перекидывает с Флешки на радио а потом обратно включается флешка но с первой папки. Кто знает что это может быть

kolka нравится это.
  2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Такого цырка еще не наблюдал но по ходу тебе к электрику где то коротит у меня было только с бачком омывателя проводка коротила и загоралась лампочка жидкости!

4. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    У тебя ксенон стоит?

5. Mr.HYDE

Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Да но на ближнем и в туманках на дальнем нет. И когда просто фары включал сегодня заметил что скидывает но не всегда

6. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Это может быть результатом именно большим расходом энергии на блоки розжига!

7. Mr.HYDE

Симпатии:
    14
    Баллы:
    28
    Но бывало и когда ксенон не горел я просто моргал фарами он переключился

dv7384 нравится это.
  8. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    ну тогда точно к электрику на диагностику!

9. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    У меня такое происходит, но у меня на ближнем и на дальнем ксенон. Бывает такое только при включении дальнего света, сбрасывается магнитола с ЮСБ на радио или перезагружается ЮСБ. Если будешь обращаться к ОД, напиши результат решения данной проблемы.

dv7384 нравится это.
  10. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Так тут понятно -- блок розжига потребляет так много, что музыке не хватает.

11. zokzoktt

zokzoktt Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    1
    Решается вопрос элементарно . Блок розжига дает наводку на магнитофон .Ему нужно просто найти свое место . У меня Элантра 2012 года выпуска .После установки ксенона , стало перегружаться головное устройство . Отдельный плюс от аккумулятора к магнитофону или конденсатор , не решает проблему . Даже отдельное питание на блоки не имеет смысла. Все оставили как есть , просто установили блоки подальше от аккумулятора (от провода + ) . Сами блоки необходимо заземлить , на них есть маленькие болтики , вот к ним проводок на массу . Кто сомневается что все так просто , вытащите блоки возьмите их в руки и пусть кто нибудь включить фары или моргнет . Все будет в порядке .

Владька нравится это.
  12. dv7384

dv7384 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую! Проблема та же. Вы как проблемку решить смогли? А то мне ни кто помочь не смог. Ни на сервисе ни частные элетрики. Спасибо за ответ!

13. dv7384

dv7384 Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Приветствую! Проблема та же. Вы как проблемку решить смогли? А то мне ни кто помочь не смог. Ни на сервисе ни частные элетрики. Спасибо за ответ!

Загрузка...

Поделиться этой страницей