Второе ТО-2-30000 кто где проходил и сколько обошлось?

Тема в разделе "Киевская область", создана пользователем antony, 19 дек 2011.

1. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    "наразлив" это просто ужас...

2. malahan

malahan Местный житель

Симпатии:
    52
    Баллы:
    83
    ужастного абсолютно ничего нет. мне когда проходил ТО 2500 тож принесли масло наразлив, я им хрен дал его лить, пока не показали откуда его набирали. облазил у них весь склад и обнаружил только бочки с Шеллом. как они сказали, им не выгодно лить другое, т.к. потом их бока будут и иметь будут их

3. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    а если идти туды к ним в склады на калбуках? :) не скользка? :) :sarcastic:

4. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Вчера прошол ТО-3 30000 обошлось 679 грн + масло Motul 8100 5w30 для дизельных двигателей с сажевым фильтром 500 грн итого 1179 грн на Автозаводской 24 Наш партнер помог с фильтрами!

5. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    а слова какие перед 8100 ?
    x-clean, eco-clean и т.д. ? ))

6. Askim_Elena

Askim_Elena Член КЛУБА

Симпатии:
    181
    Баллы:
    182
    Месяц назад прошла ТО-2 пробег 30 000 км. на ул. Новоконстантиновская, 1а. Обошлось около 1200,00 грн. (АТ, бензин)
    --- добавлено: 16 ноя 2012 в 12:34 ---
    у них тогда оказалось по воскресеньям и понедельникам скидки.

7. Vitaliy

Vitaliy Коренной житель

Симпатии:
    245
    Баллы:
    245
    да нету, анлогичный склад видел на Volvo только вместо бочек у них огромные танки по нескольку тонн жесть в общем !

Marusya нравится это.
  8. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
  9. Sergej

Sergej Член КЛУБА

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Тоже проходил ТО-1 в автосалоне "Эдем" в г.Киеве на Окружной. Во общем цена была в 1050грн. + воздушный фильтр 120грн. ,хотя они и говорят что по новому руководству Hyundai надо менять уже через 30000 км.я все таки поменял через 15000км (хотя с нашими дорогами надо менять через каждые 10000 км.) Ах да еще забыл до писать, что с меня взяли 10.50коп. за долив антифризика ,знал бы сам долил. Кто знает правда ли ,что у офицалов нельзя находится на рем-зоне??

10. Deimos

Deimos Коренной житель

Симпатии:
    81
    Баллы:
    133
    Это неправда - всегда находился в ремзоне во время ТО, в том числе и на "Эдеме".

Sergej нравится это.
  11. Sergej

Sergej Член КЛУБА

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Это неправда - всегда находился в ремзоне во время ТО, в том числе и на "Эдеме".[/quote]
    расскажи что и как ведь отдаеш им ключи и они загоняют и ты то есть я ничего не вижу. можно просто подойти и сказать хочу присутствовать при ремонте?? так??

12. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    расскажи что и как ведь отдаеш им ключи и они загоняют и ты то есть я ничего не вижу. можно просто подойти и сказать хочу присутствовать при ремонте?? так??[/quote]
    да, так и говоришь.. только не участвовать, а смотреть.. имеешь полное право. они дают манишку и идешь в машине.

13. Sergej

Sergej Член КЛУБА

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Пасибки.надо будет так и сделать.

14. СROSSOVOk

СROSSOVOk Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Подскажите плиз своего пациента на предмет расходников на то 30 000

15. Vladimir_B

Vladimir_B Местный житель

Симпатии:
    23
    Баллы:
    65
    да, так и говоришь.. только не участвовать, а смотреть.. имеешь полное право. они дают манишку и идешь в машине.[/quote]
    Сегодня прошел ТО30000 на эдэме, в рем зону пустили без проблем. Мастер обнаружил дефект задней стойки стабилизатора, пока проходил ТО сервис менеджер подтвердил гарантийный случай и стойку тут же заменили.
    Подитожим:
    1. стоимость это минус 1770 грн (на паритете 1400)
    2. скорость принятия опперативных решений по гарантийному случаю +1000
    3. закрепили оторваную губу безплатно ++++
    4. особая благодарность менеджеру который обслуживал

к сожалению или к радости это последнее ТО у официалов, буду проходить дальше у своих на СТО, 30000 это срок, и дальше переплачивать официалам не буду, в пятницу перешивка руля по гарантии и досвиданья. :)

16. СROSSOVOk

СROSSOVOk Пользователь

Симпатии:
    9
    Баллы:
    10
    Проходил ТО-30 000 предложили сделать развал-схождение т.к закисают болты? Правда ли?

17. FSS

FSS Член КЛУБА

Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Богдан-авто. Ок. 1400: угольный салонник мой, развал-схождение тоже делал.

18. Саня-Нептун

Саня-Нептун Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    6
    Киев , Эдем авто. 15.06.2013 - в районе 1700 грн. ( фильтры, свечи, масло). На Паритете дешевле ( 1400) но это без замены свечей!!
    Но учтите, цены на расходники на Паритете пониже! (Свечи на Едем - 95, Паритет - 75 и т.д.)

Marusya нравится это.
  19. patrik

patrik Член КЛУБА

Симпатии:
    45
    Баллы:
    56
    Автотрейдинг Донецк (типа ТО 30000, у меня ТО 22500): 1200грн работы и материалы (работы по - масло двигатель+фильтра, масло коробка, тормозная, свечи), но материалы свои.

20. Ozik

Ozik Активный пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    25
    Прошел сегодня ТО-30000 на Эдем-авто, делали все по регламенту (масло ШЕЛЛ 5В-40, фильтра масляный, салона и воздушный, проверка ходовой, компьютерная диагностика, свечи), их запчасти и работа обошлась 1560 грн. + 40 грн. замена лампочки габарита переднего. Итого 1600 грн. Также договорился про гарантийную замену плафона центрального стоп-сигнала. (Как и все пишут тоже потрескался спустя 2 года). Сделали все за 1 час. Все время был возле машины, скажем так контролировал процес. Работой доволен!

Загрузка...