Все ни как у людей - ТО на Гринченко

Тема в разделе "Дилеры | СТО", создана пользователем Илья А Е, 13 дек 2013.

1. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Проходил ТО-1, 30.11.2013г, пробег конечно 10400, но машине с последнего ТО-0 год был. А проходил я его на Гринченко 18(ТО-1). Официал, как ни как. По ходу обратился с проблемой, скрип водительского сидения и стук при прохождении неровностей обшивки потолка, опять же с водительской стороны, в районе козырька. Сегодня, а сегодня 13.12.2013 приехал по записи к 09:30 Киевского времени. Так мол и так, по записи, на гарантийное устранение
    ОД: Ок, оставляйте.
    ОД: Звонок спустя 3 часа, знаете, у вас установлено доп оборудование, сигнализация, она и причина того, что провода антенны от неё, спрятаны под обшивку и они во всем виноваты.
    Я: Ок, но почему это все выявилось только спустя год
    ОД: … но мы отвечаем только за заводскую комплектацию по гарантии.А у вас допы
    По сидушке написали, что скрип не обнаружен(когда записывался на сегодня, с отдела кузовных работ человек Евгений выходил к машине и этот скрип слышал). А сегодня сказал что нет. В заявление на гарантийное устранение неполадок, написали что отказать(виноваты те, кто ставил допы, при этом никакой диагностики, сделано не было). Прям шаманы какие то. Вот такое отношение на Гринченко. Больше к ним ни ногой.
    Пишу под эмоциями, если чего, спрашивайте :)

Marusya нравится это.
  2.  
  3. lex

lex Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    22
    По поводу скрипа сидушки. Возьми за спинку и легонько дерни вперед, к рулю. У меня тоже скрипит, когда ездит кто-то другой, а потом я под себя двигаю кресло. Как выяснилось, не защелкивается фиксатор на левой салазке, соответственно кресло держится только на правой, а на левой немного двигается на неровностях. Уже на автомате после регулировки помогаю ему нормально зафиксироваться. Возможно у тебя тот же случай.

4. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    285
    Баллы:
    285
    Я когда-то разобрался со скрипом - это точно лифт сидушки , если сидушку поднять на один ход рычага, то она начинает поскрипывать спустя километров 100.
    А провода, в принципе , очень реально , я этим летом делал шумку крыши , так там клей что держит провода подсветки салона , оторвался и начал тарабанить по голому железу и у вас так же наверно

5. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Спасибо. Возможно что причина шума обшивки и в этом, но только на Гринченко, даже диагностику делать не стали. А от сигналки провод идет по стойке и сверху под стеклом засунут под обшивку. По сидушке кстати попробую поиграться "лифтом"

6. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Спасибо. Это пробовал, но скрип идет от поддержки спины.

7. Saoque

Saoque Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    21
    Гринченко, не смотря на отличный автосалон, сервис имеет просто ужасный, я ездил к ним 5! сраных раз чтобы мне поставили ксенон, честно говоря мне впадло ехать опять, левую фару криво сделали, и когда я приезжаю, вола е**ут и я уезжаю с той же проблемой.

8. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Остается только Новоконстантиновская и Автозаводская. На Гринченко зажрались однозначно. Пофиг им люди

9. DRIVER

DRIVER Член КЛУБА

Симпатии:
    57
    Баллы:
    68
    Был и я на Гринченко, страховая направила туда. Стекло пятой двери меняли на рабочей машине, под домом разбили гады.
    Эти ПИНДОСЫ криворукие, поменять поменяли, НО! Осколки, а их было много, так в дверях и остались.
    Пришлось самому все вытаскивать.

10. Б.А.И.

Б.А.И. Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    Меня страховая тоже направила на Гринченка бампер красить. Когда мастер выгнал машину, чтобы отдать, посмотрел на сделанную работу и повез ее назад на перекраску. +2 дня без машины, даже не извинились.

11. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Жесть, а не сервис. И главное жаловаться безсмысленно

12. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    А Вы кому жаловались? Обратитесь в ХМУ, пусть проверит своего представителя. Обычно помогает...

13. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Это где? те что на Новоконстантиновской, главный офис?

14. Yukish

Yukish Местный житель

Симпатии:
    38
    Баллы:
    56
    Да. http://hyundai.com.ua/contacts Лично мне не приходилось, но при упоминании что обращусь - ОД шевелились живее.

15. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Я звонил после Гринченко на Новоконстантиновскую. Выберу свободные выходные и поеду к ним. Обещали разобраться

16. N_D

N_D Коренной житель

Симпатии:
    151
    Баллы:
    210
    та... шо там 2 дня
    рассказываю:
    харьковский дилер хюндаи перекрашивал мне по гарантии крышу. когда я посмотрел на работу то сразу сказал что крыша покрашена с мусором. меня уверили что сполируется. надо приехать через неделю. смогли принять через 2 недели. маляр посмотрел и сказал что это не сполируется, мусор под лаком. поругался, оставил ключи, сказал чтоб переделали. через 4 дня пришел за машиной. покрасили норм, даже помыли бесплатно(хотя первый раз пришлось заплатить за мойку около 100 грн.). уехал. езжу пристегнутый. когда отстегнулся то ремень не свернулся, ни мой ни пассажирский. также было обнаружено что радио ловит с переменным успехом, а антенна вовсе откручена. поехал снова, ну а че мне еще делать, не работать же... сказал что у них есть 30 мин на устранение иначе..... стоял над душой, показывал человеку где он андапку проебал а где сломал.
    сделали.....
    думал все...
    смотрю а заглушки на центральной стойке (между дверями) с надписями "Эир бэг" какие то щербатые, их оттуда судя по всему топором доставали или лопатой. поехал снова. про заглушки писать не буду, долго очень. но поменяли через 2 месяца...

Alexssandr нравится это.
  17. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Ну ничего, опыта наберутся и кому то сделают хорошо. :)

18. Б.А.И.

Б.А.И. Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    20
    На прошлой неделе переобувался у них (лето/зима), так как нужно было по безналу. Дак из четырех колес в двух оборвали нипеля. На следующий день с утра на стоянке радости небыло предела. Хорошо была другая машина, два колеса в шиномонтаж

19. Satan Claus

Satan Claus Местный житель

Симпатии:
    85
    Баллы:
    83
    Не знаю, вилічив ти скрип сидіння, чи ні...
    В мене тоже скрипіла сідушка під жопою і манагер на Автозаводській порекомендував припідняти сидіння буквально на 1 см і сказав, шо скрип пропаде. Я підняв і скрип через пару днів пропав.

20. Илья А Е

Илья А Е Пользователь

Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    не, скрип не пропал.и поднимал и крутил.

21. Alexssandr

Alexssandr Местный житель

Симпатии:
    37
    Баллы:
    67
    Я уже писал про эту станцию обслуживания.
    Страшная история. Как мне красили бампер на станции по улице Гринченко 18 http://www.i30.com.ua/index.php?threads/1773/

Загрузка...

Поделиться этой страницей