Всем огромный привет!

Тема в разделе "Обсуждение автомобиля | Отзывы владельцев", создана пользователем Karennur, 24 май 2012.

1. Karennur

Karennur Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Всем огромный привет , давайте будем знакомы! Надеюсь на теплый прием, я с Нового Уренгоя , если коротко , то с Нура, айку вообще никогда не рассмотривал и тем более хюндай , нужна была повседневная машина , в силу подорожания бензина , у нас 32 руб :), решено было взять любой авто который будет именно в наличии в салоне офф дилера , а у нас их всего два , сперва посмотрел шевроле круз , коплектация без кондера как то не привлекла , затем я поехал к дилеру Митсубиси - Хюндай первым рассмотрел лансера , что сказать , да ничего я себя успокоил что он должен просто возить меня в любую стужу , на крайняк отыграюсь на тюнинге так как не люблю чтоб как у всех, оформил кредит да вот незадача его успели купить за нал:)..... Отлегло как камень с души , я решил посмотреть совершенно случайно стоявший салон по соседству хюндай , захожу , а там Она Алая ярко Красная Просто кислотным каким то показалась в макс комплектации рестайлинговая в общем зацепила , по быстрому побежал оформил , не стал лазить , форумиться просто купил . Единственное что не понравилось с самого начала задние стопы их форма а в остальном нет слов. Но в моем случае как говориться недолго музыка играла решил поменять диски на черные , ксенон птф, полная перетяжка салона качественной коже с комбинированной алькантарой и самое главное установка музыки не имеющей компромиссов самого высокого класса , была выбрана немецкая бракс , о чем до сих пор в восторге! Главное требование по установке было максимальная скрытность в салоне, что было я считаю достигнуто. В планах диски 17- е ози рэйсинг , коплект регулируемой подвески -50, задние светодиодные стопы , передняя оптика ангельский глаз плюс реснички!!!
    Кому интересно вот фото моей машинки!
    http://www.drive2.ru/cars/hyundai/i30/i30/karennur/
    Здесь пока не получается выложить, возможно в будушем научусь

Женя2, Денис К., SergUK и 5 другим нравится это.
  2.  
  3. Garri

Garri Модератор

Симпатии:
    155
    Баллы:
    285
    Да мы только рады что к нам заходят и делятся впечатлениями, рады приветствовать у нас в клубе!

А если не секрет нашол по гуглу или как?

4. JohnnyD

JohnnyD Член КЛУБА

Симпатии:
    246
    Баллы:
    210
    Рады видеть в наших рядах. Хорошая "машинка", подписался

5. Shladky

Shladky Коренной житель

Симпатии:
    109
    Баллы:
    210
    отделка дверей и торпеды впечатлила. :)

6. Karennur

Karennur Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Вот это я понимаю гостеприимство, не то что здесь: http://club.hyundai-i30.ru/viewtopic.php?t=2779
    Спасибо рад знакомству!

JohnnyD, Butterfly и Marusya нравится это.
  7. Marusya

Marusya Бывалый

Симпатии:
    711
    Баллы:
    337
    это ты ещё во флудилке не был :sarcastic:

Exiv и Butterfly нравится это.
  8. SergUK

SergUK Коренной житель

Симпатии:
    357
    Баллы:
    207
    подписался) удачи и спасибо за рассказ, почитал с удовольствием, как здесь, так и на драйве ;)
    --- добавлено: May 24, 2012 4:01 PM ---
    что там после камаза???

9. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
  10. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    Я в шоке, что сделали с Айкой, зачетище огромный, просто класс))Только саб не понравился,ну это лично моя неприязнь к ним, так как люблю что бы в багажнике был....багажник)))Айка попала в хорошие руки))
    Еще что поразило наповал, расстояние между нашими городами--4500км!!!Огромное расстояние)
    --- добавлено: May 24, 2012 4:32 PM ---
    А 19 диски точно станут на Айку??
    --- добавлено: May 24, 2012 4:53 PM ---
    Мда, машина зверь конечно, я бы себе такую акустику хотел......эх мечты мечты

11. Karennur

Karennur Пользователь

Симпатии:
    11
    Баллы:
    6
    Да блин росгоссстрах страховая как оказалась не айс, кинуть хотят на половину выплаты!бУ нас теперь просто все через Мск а они жулики еще те знаю не по наслышке , вот : http://www.drive2.ru/cars/hummer/h3/h3/karennur/

Загрузка...

Поделиться этой страницей