Вопрос по сигнализации

Тема в разделе "Поломки", создана пользователем Роман, 30 июл 2011.

  1. Роман

    Роман Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    ставил у официалов....но привёз свою...немного выгадал:) ставил у них чтоб с гарантии не слететь Короче сама сигналка работает нормально...но не мигают поворотники ни при постановке на охрану ...ни при снятии...вот.Подскажите пожалуйста....что можно самому посмотреть?
     
  2.  
  3. Sapric

    Sapric Коренной житель

    Сообщения:
    452
    Симпатии:
    252
    Баллы:
    135
    так к ним и обратись, это явно они провод в блок управления "недоштрыкнули" :) ...чего самому заниматься этим?
     
  4. sspoisk

    sspoisk Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    11
    Вчера 15 минут не мог открыть машину, сигналку ставил при покупке.
    --- добавлено: Jul 31, 2011 2:49 PM ---
    В результате отключил, буду требовать поставить что либо другое (ставили конвой)
     
  5. Микола

    Микола Местный житель

    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    68
    вот и я перед выбором а надо все это!!
     
  6. wanson

    wanson Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Они банально не подключили вывод на поворотники. Я снимал кожух возле руля, снимал фишку на рычаге поворотникови вызвонил то, что нужно.
     
  7. Роман

    Роман Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    ну реле слышно...щёлкает)))завтра сам позаглядываю:cool::cool::cool:
     
  8. wanson

    wanson Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Может диоды на этих проводах(что от сигналки к поворотникам идут ) проверить.
     
  9. Роман

    Роман Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    спасибо ребята....вопрос снят)))) нашёл перегоревший предохранитель....:crazy::crazy::crazy:
    --- добавлено: Aug 28, 2011 7:20 AM ---
    заменил...теперь всё работает :ok:
     
  10. ssemely

    ssemely Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Никогда не понимал, а нафига в наше время сигналка... Прогресс и воры отслеживают.
    Только для самоуспокоения и придания неудобств соседям своими улюлюканиями по ночам!!!
    Любой механический противоугонный девайс гораздо лучше защитит от угона!
     
  11. nikolay

    nikolay Местный житель

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    когда выбирал сигналку то по началу хотел себе дорогую(2500-3000 грн), но после того как почитал различные форумы, то понял, что это деньги на ветер. Если ваше авто захотят угнать, то не какая сигналка не спасет!
    После этого купил себе недорогую 2-х стороннюю сигнализацю за 750 грн.
    Просто ради успокоение души и удобства открытия и закрытия авто!
     
    serega_25 нравится это.
  12. ssemely

    ssemely Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    Вот и я о том же.
     
  13. alex_l

    alex_l Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    22
    От профи не спасешься, но их не так уж и много. А от уродов всяких - иногда помогает. У меня, например, машина стояла во дворе, так один деятель разворачивался и зацепил. Если бы не сигналка - сбежал нах.
     
    axi82, wega и DRIVER нравится это.
  14. nikolay

    nikolay Местный житель

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    А меня противоположный пример! Стояла машина родственника во дворе(лансер 9) на переднем бампере у него накладка для номера и номер от бампера выступают где-то на 1см. Так какой-то урод видно задом сдавал и помял немного номер. На машине стоит неплохая сигнализация и она не отреагировала на это не сильный удар. От удара немного помялась рамка и номер! так что не всегда она поможет от такого случая!
    Другой пример . У коллеги на работе тоже авто стоит во дворе возле дома! проходил какой-то муда.. мимо и ударил кулаком(дело было ночью) ну запищала она, пока человек вышел из квартиры след идиота простыл, а на месте удара осталась вмятина! Так что сигналка не спасает от идиота!:nea:
     
  15. ssemely

    ssemely Активный пользователь

    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    25
    У моего товарища тупо разбили боковое стекло и, пока он спускался с 9-го этажа, спокойно повырывали весь
    дорогущий музон!
     
  16. dimon

    dimon Пользователь

    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    22
    При покупке установили в подарок 2-х сторонний Tiger. Буквально через неделю перестали корректно показывать значки на табло: то стал показывать незакрытую переднюю дверь (после перезакрытия-не изменилось)-потом исчезло, то перестал закрываться символ замочка (открыт/закрыт), то еще какая-нибудь фигня выскочит. Тут же сдохла батарея. Заменил на новую, нормальную. Символ замка-по-прежнему. Срабатывание постановки/снятия сигнализации нестабильное. Радиус срабатывания небольшой. Через месяц снова брелок показал севшую батарею, при этом долго не мог открыть машину ночью (не хотелось открывать с воем для принудительного отключения). Обратился в салон. Там сказали, что некорректное показание символа замка-это норма, нестабильное срабатывание-купил плохую батарею. На все отговорки. В общем довела эта 2-хсторонка, заменил на обычный брелок. И так поступают многие. Пока вроде без вопросов (хотя радиус действия все равно невелик.
    При этом хочу сказать, что на машине до i30 стояла средняя (цена/качество) односторонняя сигналка с 2000 года. Выбрали, купили и устанавливали специалисты-друзья. Отработала четко, без единого вопроса (большой радиус действия, четкое срабатывание) на родном аккумуляторе 11 лет . Так и продал.
    Поэтому, по-моему - что кому попадется и как установят. Но хорошее в салоне однозначно не подарят.
     
  17. Олег

    Олег Бывалый

    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    34
    Баллы:
    251
    а еще сигналка бывает обязательной не только для успокоения своей души, но и успокоения душ сотрудников страховых компаний, которые страхуют по КАСКО
     
    ALGA нравится это.
  18. FSS

    FSS Член КЛУБА

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    ну у меня Конвой дареный. Вроде нормально7 Чудес от него не жду, но и глюков нету. Датчик удара конечно чуствительный -- мусоровозов пугается :), но тьфу-тьфу-тьфу все остальное нормально. Но закрываю и на ЦЗ и на сигналку -- береженого Бог бережет :).
     
  19. Vitaliy

    Vitaliy Коренной житель

    Сообщения:
    1.870
    Симпатии:
    246
    Баллы:
    245
    А что сигналка не закрывает ЦЗ?
     
  20. FSS

    FSS Член КЛУБА

    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    80
    Закрывает. Но если ЦЗ закрыт с брелока то сигналка не открывает, что добавляет дополнительный барьер если что.
     
  21. wanson

    wanson Активный пользователь

    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    32
    Тоже самое. Согласен немного не удобно, но всеже.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей