SOS Влетел в яму на скорости

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, управление", создана пользователем zhuk, 25 ноя 2012.

1. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    254
    Баллы:
    210
    И вот такое с шинами 185/65 R15, а что тогда было бы на низкопрофильной резине?..... это наша страна.....по этому поводу только известный плакат и вспоминается (точнее его окончание): "Пионер, люби свою Родину - твою мать!"

2. Женя2

Женя2 Бывалый

Симпатии:
    286
    Баллы:
    285
    ниче так попали......

3. Денис К.

Денис К. Местный житель

Симпатии:
    72
    Баллы:
    80
    Меня тоже настигла такая беда, ехал где то 80-90 дорога была вроде ровная, тут как всегда 2 ямы подряд первую я прошел нормально а вторую, принял правее, передними объехал, а вот заднее левое туда таки влетело, глубина ее была где то 10-15 см не меньше, звук приличный, после этого начало что то звенеть в том колесе, особенно слышен был звон когда лежачие полицейские проезжал и мелки трещины в асфальте, вобщем сильно я расстроился уже думал менять там нужно стойку или амортизатор, доехал я домой и решил все таки туда залезть, что я обнаружил, что в рычаг (552102R000) сверху попала щебень с той ямы получается в то место где к нему крепиться пружина, и об нее этот камень звенел, такой же есть и на правой оттуда я вычистил камешки помельче, если есть возможность то теперь всегда там прочищаю, чего и другим желаю, единственное что мне повезло что я на раскатку не ездил диск вроде целый. Хотя хочется сказать, что я вот перебирал на 60000 ходовую то запчасти, которые обычно меняются (стойки стабилизации, наконечники, рычаги), и работа не дорого.

Поделиться этой страницей