Видеорегистратор, какой выбрать?

Тема в разделе "Аксессуары, доп. оборудование, тюнинг", создана пользователем shaman480, 28 июн 2011.

1. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    252
    Баллы:
    210
    Аргументы :)

2. Sergio_

Sergio_ Местный житель

Симпатии:
    58
    Баллы:
    83
    Нужно еще что бы справа и слева снимал))

3. EnergYY

EnergYY Член КЛУБА

Симпатии:
    155
    Баллы:
    128
    и главное никаких половых контактов

4. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    252
    Баллы:
    210
    Слева и справа - наверное тоже не плохо ))))). Недаром же есть 4х канальные авторегистраторы (правда там видео качеством похуже) и системы кругового обзора.
    Просто в моем варианте не только увеличивается угол обзора для регистратора (и вперед и назад), но и вторая карточка пишется.
    Нужно ли это?
    А вы всем гайцам доверяете и считаете, что они кристально-честные? ;)
    Для суда то желательно чтобы ваша карточка с видеорегистратора была сразу изъята на месте ДТП и зафиксирована как вещ. док. в протоколе.
    А вы на 100% уверены, что гаец ее не "форматнет и скажет, что так и было" если ему за это заплатит вторая сторона?
    Я лично не уверен и хотел бы, чтобы у меня на руках осталась копия записи, пусть и худшего качества.
    Ну а вторая камера..... ну а зафиксировать удар сзади разве это лишнее?
    А видео высокого разрешения? Разве это плохо видеть не только общий вид машины, но и иметь возможность увидеть номер авто, которое вас подрезало и смылось? Параноя?

Ну да речь не о том, Вопрос в ином. Как наиболее эффективно решить проблему со второй картой записи и увеличением угла обзора и при этом и видео высокого разрешения иметь?

EnergYY нравится это.
  5. vojtsex

vojtsex Местный житель

Симпатии:
    42
    Баллы:
    56
    от стекла или от регистратора?

6. wega

wega Активный пользователь

Симпатии:
    39
    Баллы:
    41
    от стекла )) был сильный мороз -24 а в салоне жара, вот на утро захожу в гараж(железный) а он висит на кабеле питания...

7. васек

васек Коренной житель

Симпатии:
    66
    Баллы:
    133
    Обрабатываем салфеткой для ЛСД стекло и присоску в прогретом салоне и быстренько крепим пока влажно-гарантированно не отпадет ни зимой ни летом!

8. Basil

Basil Активный пользователь

Симпатии:
    20
    Баллы:
    35
    Offtopic: Салфетка с ЛСД - это сильно! :)

Andru, wega и EnergYY нравится это.
  9. Индеец

Индеец Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    У меня DOD GSE 550.
    Позитив:
    1. Есть GPS
    2. Маленький, компактный, два крепления (на присоске и на липучке), при креплении в районе зеркала на липучку (темная полоса) снаружи практически не виден
    3. В работе надежен, за год серьезных проблем не было
    4. Отличное изображение в дневное время, хороший звук.
    Негатив:
    1. Плохо снимает в темноте и в пасмурную погоду, несмотря на наличие в регулировках соответствующего пункта качество записи неважное, номера и детали машин видны только с близкого расстояния
    2. Пару раз в начале зависал без видимых причин, лечилось перезагрузкой, потом не наблюдалось
    3. Плохой мануал, реально регулировки пришлось подбирать опытным путем и с помощью интернета.

В целом нормальный надежный аппарат, позиционируется как корейский (может и так)

10. Wayac

Wayac Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    советую взять Roadline F6 - бюджетный видеорегистратор, радует нормальный full HD и надёжное крепление, так же можно поворачивать в сторону бокового окна
    Был куплен за 3300, о покупке не жалею)
    Купить видеорегистратор такой можно токо тут: http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672
    P.S. чуть позже закину отснятый материал, чтоб было с чем сравнить

11. Dimidrolum

Dimidrolum Активный пользователь

Симпатии:
    14
    Баллы:
    32
    Чи відомі комусь приховані реєстратори? Підкажіть якусь модель, щоб максимально не видима була для авто злодіїв або підкажіть місце де можна булоб поставити не замітно. Вікна на попередньому авто міняв через крадіжку і більше не хочу але реєстратор деколи може пригодитись. Реєстратор-дзеокало не розгядаю бо кидається в очі тай легко його зірвати з лобового.

12. achumack

achumack Член КЛУБА

Симпатии:
    19
    Баллы:
    35
    у меня в зеркале, особо не заметно, но я разочарован - ночью хреновое качество совсем.
    Как вариант - возьми просто регистратор с питанием в креплении - так каждый раз снимать легче - проводов нету.
    Иначе надо искать какую-то сплит систему (с выносной основной камерой), правда не знаю куда у нас ее встраивать/врезать?

13. Andru

Andru Коренной житель

Симпатии:
    252
    Баллы:
    210
    У меня Gazer F225g (видео с привязкой к GPS координатам) - у него 2 выносные камеры (фронтальная и задняя) и основной блок, который можно спрятать где угодно (у меня в пепельнице спрятан). Сами камеры маленькие и клеятся на липучках на стекло - их конечно видно, но не думаю, что сами камеры будут воровать, а модуль регистратора не видно.
    Конечно можно и камеры замаскировать под декор салона, но я этого не делал. Питание стационарное - завел мотор и включилось. В парковочном режиме работает от своего аккумулятора, но его на долго не хватает (час-полтора) - только пока вы в магазине ходите, а если на дольше надо внешнее подавать.

14. RaptoR

RaptoR Член КЛУБА

Симпатии:
    59
    Баллы:
    83
    Уже давно нашел, то что хочется:
    Видеорегистратор Falcon WS-01-UNI
    Подробнее: http://rozetka.com.ua/falcon_ws_01_uni/p8443898/
    Пока что езжу с попроще, но хочется именно такую реализацию поставить

15. Satan Claus

Satan Claus Местный житель

Симпатии:
    78
    Баллы:
    83
    Юзаю китайський mini0806 з чіпсетом Ambarella A7LA50. Поки що працює, але не знаю, на скільки ще вистачить... Було пару нюансів. Відклеювалась база з gps сенсором - поміняв двосторонній скотч на 3M. Камеру трясло на галімих дорогах - приклеїв кусок пінополіетилену. Але всі недостатки перекриваються хорошою якістю відео.
    http://www.mini0806.com/spec.html
    Фотка з середини:
    IMG_20160830_185752.jpg
    ...з вулиці:
    IMG_20160830_185816.jpg
    ...з вулиці з поляріком:
    IMG_20160830_185856.jpg

Загрузка...

Поделиться этой страницей